Форум обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем » Теннис » Australian Open


Australian Open

Сообщений 21 страница 40 из 164

21

Давыденко уверенно прошёл в третий круг Australian Open-2010
Россиянин Николай Давыденко (7) уверенно вышел в третий раунд Australian Open-2010.

Со счётом 6:3, 6:3, 6:0 он разгромил украинца Илью Марченко, сделав 36 виннерсов при 19 ошибках. Николай выполнил 9 эйсов и реализовал 7 брейков из 11. "Чемпионат.ру" рассказывал о каждом розыгрыше этого матча.

Далее Николай сыграет против Хуана Монако или Микаэля Ллодра.
"Чемпионат.ру"

0

22

Звонарёва отдала лишь три гейма и вышла в третий раунд на АО
Россиянка Вера Звонарёва (9) вышла в третий круг Australian Open. Со счётом 6:0, 6:3 она разгромила чешку Ивету Бенешову. Вера сделала 4 брейка, её соперница упустила все 3 шанса на приёме.

В следующем круге Звонарёва сыграет с аргентинкой Хиселой Дулко.
"Чемпионат.ру"

0

23

Южный ровно за полтора часа победил Гайека в Мельбурне
Россиянин Михаил Южный (20), спасший матчбол в первой игре с французом Ришаром Гаске, уверенно вышел в третий раунд Australian Open-2010.

Со счётом 6:2, 6:1, 6:1 он ровно за полтора часа победил чеха Яна Гайека. Михаил сделал 32 виннерса и допустил 13 ошибок. Южный реализовал 12 из 12 выходов к сетке.
В третьем раунде Михаил сыграет с Лукашем Куботом или Сантьяго Хиральдо.
"Чемпионат.ру"

0

24

Сафина разгромила Балтача и вышла в 1/8 финала в Мельбурне
Россиянка Динара Сафина (2) первой уверенно вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии.

Со счётом 6:1, 6:2 она менее чем за час разгромила британку Елену Балтача, сделав 19 виннерсов. Балтача чисто смогла выиграть всего 4 мяча.
Далее Сафину ждёт Мария Кириленко или Роберта Винчи.

"Чемпионат.ру"

0

25

А. Бондаренко неожиданно выбила Янкович с Australian Open
Украинка Алёна Бондаренко (31) впервые в карьере вышла в четвёртый круг "Большого шлема".

Со счётом 6:2, 6:3 она неожиданно победила сербку Елену Янкович (8) на Australian Open-2010, впервые переиграв соперницу такого класса на соревнованиях самой высшей пробы. Бондаренко ранее проиграла все 9 матчей против сербки.

Янкович допустила 40 ошибок и сделала лишь 14 виннерсов.

Далее Бондаренко сразится с Марион Бартоли или Чжен Цзе.
"Чемпионат.ру"

0

26

Клейбанова не сумела выиграть у Энен в Австралии
Россиянка Алиса Клейбанова (27), выигрывавшая у бельгийки Жюстин Энен в третьем круге Australian Open со счётом 6:3, 3:1, не смогла сотворить сенсацию.

Энен с середины второго сета проиграла всего три гейма — 3:6, 6:4, 6:2. Бельгийка сделала 30 виннерсов и допустила 36 ошибок.
Далее Энен сыграет против Сары Эррани или Янины Викмайер.
"Чемпионат.ру"

0

27


Кириленко с 7-го матчбола победила Винчи и вышла на Сафину

Россиянка Мария Кириленко пробилась в четвёртый раунд Australian Open-2010.

В двух тяжёлых сетах за 2 часа 15 минут она переиграла итальянку Роберту Винчи, завершив встречу лишь с 7-го матчбола. Мария реализовала лишь 2 из 15 брейк-пойнтов. На счету россиянки 31 виннерс и 32 ошибки.

В 1/8 финала Кириленко сразится с Динарой Сафиной (2).
"Чемпионат.ру"

0

28

Петрова разгромила Клийстерс, отдав ей всего один гейм
Россиянка Надежда Петрова (19) сенсационно легко победила бельгийку Ким Клийстерс (15) в матче третьего круга Australian Open.

Петрова уложилась в 50 минут, выиграв со счётом 6:0, 6:1. В первом сете Ким смогла взять всего 5 очков. Бельгийка сделала 7 виннерсов при 26 ошибках, Надежда чисто выиграла 21 очко. За четыре первых очных матча Петрова смогла взять лишь один сет. Отметим, что Клийстерс считалась одним из главных фаворитов на победу, по мнению букмекеров.
Далее Петрова сыграет против Светланы Кузнецовой или Анжелики Кербер.
"Чемпионат.ру"

0

29

Петрова оформила самое крупное поражение Клийстерс в карьере
Бельгийка Ким Клийстерс провела свой худший матч в карьере, выиграв во встрече третьего круга Australian Open против россиянки Надежды Петровой всего один гейм — 0:6, 1:6.

Меньше геймов Клийстерс в матче турниров WTA не выигрывала никогда. Худшим результатом до этой игры был матч в Майами в 2001 году, тогда Серена Уильямс выиграла со счётом 6:0, 6:2.
"Чемпионат.ру"

0

30

Кузнецова смогла вытащить матч с Кербер
Светлана Кузнецова смогла-таки одолеть в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии немку Анжелику Кербер - 3:6, 7;5, 6:4.

Временами соперница Светланы полностью доминировала, но россиянке всё-таки удалось вытащить матч. Кербер не хватило стабильности и опыта. Также отметим, что Кузнецова в этом матче сделала 43 невынужденных ошибки.

В четвёртом круге Кузнецова сыграет с другой россиянкой - Надеждой Петровой.
"Чемпионат.ру"

0

31

Михаил Южный снялся с Открытого чемпионата Австралии
Россиянин Михаил Южный (20) снялся с Открытого чемпионата Австралии.

Россиянин не сумел выйти на матч третьего круга турнира против поляка Лукаша Кубота. Таким образом, Кубот без борьбы прошёл дальше. В 1/8 финала он сыграет против Новака Джоковича или Дениса Истомина.
"Чемпионат.ру"

0

32

Южный не смог выйти на матч против Кубота из-за травмы кисти
Россиянин Михаил Южный снялся с Открытого чемпионата Австралии из-за боли в кисти. Как заявил теннисист, рука у него заболела ещё в первом матче турнира против француза Ришара Гаске. Со временем ситуация не улучшилась, а на пятничной тренировке, по словам Южного, он не мог держать в руках ракетку и был вынужден сняться.

Напомним, что Южный должен был сыграть против поляка Лукаша Кубота.
"Чемпионат.ру"

0

33

Звонарёва пробилась в 1/8 финала на Australian Open-2010
Россиянка Вера Звонарёва (9) уверенно вышла в четвёртый раунд Australian Open.
Со счётом 6:1, 7:5 она одолела аргентинку Хиселу Дулко, сделав 5 брейков, 23 виннерса и допустив 28 ошибок.
В 1/8 финала Вера сразится с белоруской Викторией Азаренко (7).
"Чемпионат.ру"

0

34

Давыденко отдал Монако лишь 7 геймов и вышел в 1/8 финала АО
Россиянин Николай Давыденко (6) уверенно вышел в четвёртый раунд Australian Open-2010.

Со счётом 6:0, 6:3, 6:4 он переиграл аргентинца Хуана Монако (30), сделав 22 виннерса при 30 ошибках. Николай взял первые 9 геймов.
Далее Давыденко сыграет против Фернандо Вердаско или Штефана Кубека.
"Чемпионат.ру"

0

35

Петрова победила Кузнецову и вышла в 1/4 финала в Мельбурне
Россиянка Надежда Петрова (19) вышла в четвертьфинал Australian Open-2010.

Со счётом 6:3, 3:6, 6:1, выиграв ровно 100 очков, она переиграла свою соотечественницу Светлану Кузнецову (3). Надежда исполнила 6 эйсов и сделала 25 виннерсов. Петрова сумела 5 раз взять подачу соперницы.
В четвертьфинале Петрова сыграет против бельгийки — Жюстин Энен
"Чемпионат.ру"

0

36


Сафина снялась в первом сете матча с Кириленко

Вторая ракетка турнира Динара Сафина после часа игры в матче четвёртого круга Australian Open с Марией Кириленко решила прекратить борьбу при счёте 4:5 и 30:40 на своей подаче. Причиной, судя по всему, стала травма спины.

По окончании седьмого гейма при счёте 4:3 Сафина попросила вызвать врача, после чего отдала свою подачу, не взяв на ней ни одного очка. Следующий гейм также остался за Кириленко.

Следующей соперницей Марии Кириленко, которая впервые в своей карьере будет играть в четвертьфинале турнира "Большого шлема", станет китаянка Чжэн Цзе.
"Чемпионат.ру"

0

37

Сафина: у меня проблемы со спиной
Вторая ракетка мира, россиянка Динара Сафина объяснила, почему снялась с матча четвёртого круга Открытого чемпионата Австралии, в котором встречалась с Марией Кириленко.

"У меня проблемы со спиной. Она прихватила ни с того ни с сего. Со временем становилось всё хуже и хуже. Понятия не имею, как это могло случиться. Это ужасно…

При счёте 4:3 тренер предложил мне сняться. Я решила попробовать, но ничего не вышло. До начала встречи я приняла болеутоляющие, потому что чувствовала небольшой дискомфорт в спине, но ничего серьёзного, никакой боли", – цитирует Сафину официальный сайт турнира.
"Чемпионат.ру"

0

38

Кузнецова: я не заслуживала победы в матче с Петровой
После проигранного матча четвёртого круга Открытого чемпионата Австралии Надежде Петровой Светлана Кузнецова заявила, что была просто недостойна победы в этой игре.

"Сейчас, анализируя свои действия в третьем сете, я признаю, что не заслуживала победы в этом матче", - цитирует слова Кузнецовой "Советский спорт".

На вопрос, сказался ли на её игре тяжёлый поединок с Анжеликой Кербер в третьем круге, закончившийся в два часа ночи в пятницу, Кузнецова ответила:

"Немного. В тот день я легла спать в четыре утра, проснулась в девять и отправилась играть пару. Не скажу, чтобы это как-то отразилось на моём физическом состоянии, но всё же сегодня я чувствовала себя некомфортно. Такие игры - тяжёлые, завершающиеся далеко за полночь - неизбежно выбивают из колеи. Но оправдывать своё поражение от Надежды матчем с Кербер я не стану. Петрова показала свой лучший теннис за последние два года".
"Чемпионат.ру"

0

39

Сафина: я не смогу самостоятельно упаковать чемоданы
Динара Сафина, снявшаяся с соревнований в матче четвёртого круга Открытого чемпионата Австралии из-за проблем со спиной, сказала, что ей даже понадобится помощь в упаковке чемоданов. "Я планирую как можно быстрее добраться до врача, чтобы увидеть, что именно произошло с моей спиной. Я даже не представляю, как я буду паковать чемоданы. Наверное, попрошу помочь мне сделать это мою команду. Потому что я действительно не знаю, как буду двигаться сейчас. Может, мне придётся остаться здесь ещё на один день", - цитирует Сафину официальный сайт турнира.
"Чемпионат.ру"

0

40

Давыденко в пяти сетах прошёл Вердаско в 1/8 финала АО
Россиянин Николай Давыденко в тяжёлой борьбе прошёл испанца Фернандо Вердаско (9) в матче 1/8 финала Australian Open.

Напомним, что Давыденко выиграл первые два сета (6:2, 7:5), но уступил третий и четвёртый — 4:6, 6:7 (5:7). Один брейк в пятом сете позволил Давыденко выйти в 1/4 финала — 6:3. Матч длился почти 4 часа. Николай сделал 44 виннерса и ошибся 51 раз. Вердаско допустил 20 двойных ошибок.
В четвертьфинале Николай сразится с Роджером Федерером
"Чемпионат.ру"

0


Вы здесь » Форум обо всем » Теннис » Australian Open