Форум обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем » Юмор » Стихи и проза о ДД:))


Стихи и проза о ДД:))

Сообщений 41 страница 60 из 347

41

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. СЕМЁН – ЧУЕВУ (01.04.08.)

- А где Гобозов?
- На соколиной охоте.
- Как так?
- У Ольги Сокол мандавошки вылавливает…

BANWA

0

42

ЭТОТ ПРОТИВНЫЙ ГОБОЗОВ (03.08.)

- Вчера в ночном показали крупным планом лицо Гобозова. Он, на манер патриция, в набедренной повязке с голым торсом и с выпирающим животом, вышагивал перед Олей Сокол и мамой. После переезда на жительство в город, Саше нравится расхаживать по квартире в набедренной повязке.
Так вот – лицо Гобозова. Круглое, мясистое, нездорово бледное с блестящими от кожного сала щеками. Смотрел я, как и тысячи телезрителей, на косящие глаза на слегка ассиметричном Сашкином лунообразном лице и поражался. Как может он нравится женщинам? Представил Гобозова лет через 10-15 и меня разобрал смех. Коренастый, с отвислым животом, с бульдожьим лицом, крепко пьющего и с таким же скверным характером. А сейчас в шоу он – герой любовник. Как это произошло?
Я давно наблюдаю за Гобозовым. Он всегда был мне неприятен. Примитивный, серый, как Шариков, Гобозов давно должен был покинуть шоу. Но, в силу своей беспринципности, постоянного желания и умения прогнуться, лизнуть, повилять хвостом, каждый раз его оставляли. Чтобы не оказаться за воротами, Гобозов был готов создать пару с кем угодно. Как только смог протолкнулся в домик, потом – в комнату, там – с кафе и в московскую квартиру.
И вот, Гобозов добился того, чего так хотел. Сработал принцип шоу: долго в кадре – значит включаются льготные и призовые бонусы и переход в касту неприкасаемых. Ради этого Саша даже с выпивкой почти завязал. Почти! А если напьётся? Тогда опять - драки, беспорядочные половые связи в туалетах, скандалы, слёзы. Всё то же самое.

BANWA

0

43

ДОМ-2. ТОРИ – ДВОРЕЦКОВУ (маразматическая бредятина 01.04.08.)

- Совсем плохо, Дворецков. И в бодиарте у тебя ноль знаний. Смотри тогда, как украшают фруктами своих девушек Черкасов и Руслан. Постарайся украсить моё роскошное тело так, чтобы у всех и отовсюду потекли слюнки. Подожди, крупную клубнику ты горкой складывай мне между грудей. Бананы с киви клади туда же. Я их есть буду.
- Ты, как пиранья, громко клацаешь зубами и я пугаюсь. И не ешь так быстро: у тебя живот раздувается, и с него сваливаются фрукты. А где капустные листья? Я их только что сюда положил. Уже съела? Технично. Только мне уже украшать тебя нечем. Мою композицию я назвал – «аутопсия». Это, когда вскрывают труп.
- Слава, тебя зацикливает на одном. Ты точно – больной на голову. Как начнёшь что-то делать, так и остановиться уже не можешь. Ты бы так в сексе. Вот какого чёрта ты уже 10 минут натираешь мне на низ живота баклажан? Трёшь этот белый порошок у которого ни вкуса, ни цвета. Зачем?
- Так я это для полной реалистичности: это я имитирую лобковую перхоть.
- Где ты видел такую? Чудак.
- У других не видел. Врать не буду. А у тебя – видел.
- Ты не нормальный.
- От не нормальной слышу. Открой рот. Вот тебе полный рот крема.
- Мя-мя-ням. У меня там что-то колит.
- Где?
- Там, между ног.
- А. Это я тебе туда ананас засунул.
- Ну, так вытащи.
- Он не вытаскивается. Его теперь можно вытащить только путём аутопсии…

BANWA

0

44

РОМА....(Роман Третьяков)

Первый раз в жизни, жизни на Дом2, ворота захлопнулись за Ромкой с таким звуком, что сразу было понятно, что обратно они его не впустят ни через три, ни через пять, ни даже через 49 часов.
Уже были пережиты ужасные минуты на лобном месте, когда кто-то из ведущих сказал страшные в своей необратимости слова: сегодня нас покидает Роман Третьяков...
Уже были пережиты съёмки ухода по подвесному мосту: почему, ну почему человек подавленный, разбитый и непонимающий пока что реального состояния вещей, должен снова и снова проходить по этому проклятому мосту, снова и снова переживать всё те же эжмоции... Как много раз за три с лишним года Ромка был свидетелем ухода спроекта других участниках и никогда не задумывался над тем, как тяжело находиться по другую сторону ворот, заниматься рабочим процессом съемок, слышать голоса и смех ребят, но осознавать, что нет ни одного шанса вернуться в ту периметровскую кутерьму и возню. От всех этих эмоций хотелось, зажмурить крепко глаза, закрыть руками уши и.. бежать-бежать сломя голову прочь от этого места...
Уже был пережит момент позвращения в дом за вещами, отведенные в сторону глаза ребят, фальшиво-сочуственные улыбки и похлопывания по плечу и спине: Держись, парень..Ромка хорошо помнил почти все моменты за время жизни на ДД, когда он так же фальшиво похлопывал, обнимал, целовал в щеку уходящего, а потом бежал по своим делам и через несколько минут забывал об ушедшем...
Совсем недавно ворота за спиной Ромки закрывались совсем с другим звуком: он предвещал свободу радость, отрыв от суеты периметра, новые знакомства, дела и заботы совершенно не похожие на дела и заботы проекта...
Уходя на свободу Ромка всегда знал, что вернувшись обратно, он встретит свою смешную, капризную, взбалмошную, любящую шарики и мишек Ольку, Сусленыша, любимую девочку...
Всё. Ромка оглянулся последний раз. Больше он сюда никогда не вернется... Может кто-будь за воротами ещё думал о том, что Ромка вернется на проект, но сам Третьяков знал - ворота за ним закрылись в последний раз.
Подъехал хорошо знакомый побитый и поцарапанный жигуленок с хорошо знакомым шофером. Они симпатизировали дрег другу. Им всегда было весело коротать часы дороги и москавские пробки не выматывали психику, потому что им было о чем поболтать: о погоде, о девушках, о новом фильме, о политике, о ведущих и администраторах...
Но сегодня разговор не клеился. Шофер смотрел куда-то в зеркало и мрачно сплевывал в открытое боковое стекло после каждой затяжки сигаретой...Машина подъехала к главному офису ТНТ. Роман преувеличенно бодно сказал: Ну, давай! Пока! - и вышел из жигуленка, аккуратно прикрыв дверь.
Завершив все рутинные дела в офисе: фотосессия, интерьвью, расчеты, подписание отказа от претензий, Ромка очутился в коридоре - совершенно одинокий и растерянный.
Решил зайти в буфкт, спокойно посидель и собраться с мыслями.
Почти два часа сидел Ромка за стольком в полном одиночестве. Перед ним стоял странный набор: Литровый бокал пива, рямка с водкой, стограммовый графинчик коньяка, и три рюмки текилы...Сгорбившись, обхватив голову руками Ромка страдал и лелеял свои страдания, стараясь тяжелыми мыслями сделать себе ещё больнее.
Рядом с Ромкой за столик на соседний стул сел пожилой мужчина, поставил кружку пива и тарелку с орешками и, разномерно отхлебывая пиво и забрасывая в рот орешки, заговорил: Эх, молодой человек! Когда-то давным-давно я тоже сидел в одиглчестве, смотрел на рюмку с водкой и думал, что моя жизнь закончилась...Речь незнакомца была монотонной и Ромка даже не вслушивался в то, что говорил мужчина. Под его бормотание перед глазами проплывали разные картинка: Венеция, гововщина отношений, сияющие глаза Ольки, бксчисленное количество разноцветных шариков, опять Олька, гастроли в Сочи, звонкий смех Ольки... Но постепенно перед глазами начали появляться другие картинки: незнакомые радостные лица, бегущая под колесами дорога, слышался шум и гам совершенно не похожий на шум в периметре ДД, Какие-то отрывки музыки, разговоры... С каждым новым видением спина Ромки выпрамлялась, руки спокойно легли на стол, увиделось, что за окном прекрасный летний день, множество людей в пестрых летних одеждах...
Вот тогда-то я и понял, что жизнь моя только начитается!- твердо закончил своё длинное повествование его сосед.
Ромка радостно улыбнулся сидящему рядом мужчине и чуть не смеясь сказал: Вы правы! Вы совершенно правы! Резко отодвинув слул и встал из-за стола. Ему было велесо, неперпелось что-то делать, куда-то бежать! От уныния не осталось и следа! С огромным недоумением Ромка вспомнил о своем подавленном состоянии, в котором пребывал всего несколько минут назад!
Ромка схватил руку мужчины и крупко пожал : Спасибо! Спасибо вам большое! Вы все говорили правильно!
Третьяков уже собрался уходить, как услышал радостный голос: Ромка! Третьяков! Как я рад тебя видеть! - к нему навстречу широко улыбаясь шел Антон Потапович.
Ромка и Антон долго тискали друг друга, похлопывали по плечам, сумбурно говорили о том, что нужно непременно прямо сейчас поделиться чем-то необыкновенно важным...
Был летний солнечный день. По нагретому тротуару шли два молодых человека и темпераментно размахивая руками горячо и сумбурно рассказывали что-то важное только для них двоих...
Любой прохожий мог увидеть, что у этих молодых людей всё хорошо и все ещё впереди....

(трио )

0

45

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. ЧУЕВ – ТАНЕ (02.04.08.)
- А мне насрать на то, что ты там думаешь! Не ори! Не ори, я сказал!
(Резко бьёт кулаком Таню в лицо)
- Ты что творишь, сволочь? Ты мне передний зуб выбил.
- Ой, Мася, и правда зубик сломался. Ну и что? А мы другой вставим зуб Масиське. Да, Кусьма? Зуб – что за проблема? Главное – я люблю мою девочку. Улыбнись. А если здесь пощекотать? Вот, Масяня и улыбается.
- Зуб болит.
- Ха. Ты что, тупая? Как он может болеть, если вон он валяется на полу? Не придумывай.
- Болит.
- Что ты зарядила, - «болит, болит»… А кто тебе сказал, что жизнь должна быть под анестезией? Что за дурость, Кисма? Это у наркоманов только ничего не болит. Ты что, наркоманка? А теперь ты мне молча корчишь страдальческие рожи. Живо прекратила. Опять гримасничаешь? Вот тебе, идиотка.
(Сильно бьёт кулаком Таню в челюсть)
- Хы мне сехюсть сломах.
- Да, сломал челюсть. Вот такой я плохой и никогда не говорил, что – хороший. Не нравится – вали.
- Ой, как больно.
- Но боль в зубе то прошла. Как говорится, - «Клин – клином»… Боль в зубе я тебе вылечил. Видишь, Кисма, как тебе повезло: твой парень тебя по ночам долбит, как отбойный молот, и днём лечит. Вот сейчас зуб вылечил. А челюсть, челюсть до свадьбы заживёт.
- До чьей свадьбы?
- А я почём знаю до чьей. Это я просто так сказал, Масися. Может и до нашей, если ты поработаешь над собой и исправишься. Вот ты уже не кричишь на меня – это хорошо. И гримасы уже не кочишь. А чего это ты сырость разводишь? Ты чего, дура, слезами тут капаешь? Прекрати реветь! Что, оглохла?
(Неожиданно кулаком бьёт Таню в нос. У Тани обильное носовое кровотечение.)
- Са-дист! У-род. Не-на-ви-жу!
- Ой, ой, какие мы обидчивые и нежные. Ну, покапала кровь. Ну и что? Я вспылил, был не прав. Чтобы ты знала, Мася, в средние века все болезни лечили кровопусканием. Знаешь, как это полезно? Активизирует иммунитет, повышает сопротивляемость организма. Я для тебя прямо, как врач. Тебе меня благодарить надо, а ты, сука, дуешься. Я сказал – хватит дуться и пускать носом кровяные пузыри. Не в театре. Кому сказал?
(Что Чуев сломает Тане далее – руку, ногу, рёбра, или голову? Об этом мы узнаем в последующих выпусках ТНТ – Дом-2, «Город любви»).

BANWA

0

46

ДОМ-2. ДЖИКИЯ – РУСТАМУ (04.04.08.)

- Ну, Стёпка – оригинааал. Сейчас был с ним в душе, а у него на лобке посередине волосы выбриты, а по бокам – нет.
- Это не выбрито, это он, стервец, о животы девок стёр…
BANWA

0

47

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДРМА-2. ПРИЕЗД МАМЫ ЕРМАКОВОЙ (Дом-ашняя зарисовка 04.04.08.)

- Мам, ну, я рада твоему приезду. Рассказывай, что там, в Орле, с кастингом моих кавалеров-претендентов на мою руку и сердце?
- А ничего.
- Как – «ничего»?
- Никого на этот кастинг не заманишь. Все парни одно талдычат.
- Что?
- Да так.
- Рассказывай.
- Все, как один, говорят, - «Во всём Орле нет второго такого дурака, как Гобозов». Вот и весь сказ. Так что ты, доча, пакуй чемоданы. Чего народ смешить?
BANWA

0

48

ДОМ-2. ДЖИКИЯ – РУСТАМУ (04.04.08.)

- К этой Бузовой за 10 дней акции «Международного конкурса женихов Бузовой» придёт 20 мужиков. Получится многонациональный отряд парней. Что она с этим отрядом будет делать?
- Ясно что. Под командованием Сашки Мотераццо направит отряд в Москву бить морду, бросившему её, Третьякову…
BANWA

0

49

ДОМ-2. ДЖИКИЯ – РУСТАМУ (04.04.08.)

- К этой Бузовой за 10 дней акции «Международного конкурса женихов Бузовой» придёт 20 мужиков. Получится многонациональный отряд парней. Что она с этим отрядом будет делать?
- Ясно что. Под командованием Сашки Мотераццо направит отряд в Москву бить морду, бросившему её, Третьякову…
BANWA

0

50

ФОРУМ ДОМ2
Независимый комментатор: Акерман

Размещено в: Разное из Дом 2

Петя ты лутший!!! Ты мой идиал!!!!! Только лишний раз убиждаюсь, что бес тебя ДД пустой и скушный! Только от тебя веет светом и теплом!!! Я смотрю ДД только изза тебя и тваей пары Фроси. Вы самая лутшая в мире пара!!!!!! Петя и Фрося фарева!!!!
аяприхожусюдачтобыпообщатсясхорошимиииумнымилюдьми)ихздесьоченьмногоивсетакиеславные)явасвсехоченьлюблючмок!
Что этот лысый толстый урод делает у меня в телевизоре??? Уберите Петю оттудова нах…! Более уродливого, тупого и мерзкого персонажа я в жизни не видел!!! А эта дура кривоногая, его фиктивная пара Фроська, которая всё время ржет как лошадь((((( Она же лесбиянка конченая, а Петя, петух гамбургский – голубой((((((((( Дайте мне автомат, я приеду и лично их перестреляю!!! НЕНАВИЖУ!!!(((((((((((
Получай фофана. Бах!
А я тебе подзатыльник. Трах!
А я тебе пенделя. Шмяк!
А я тебе сковородкой по башке. Бздынь!
А я тебе лопатой по мордасам. Хрясь!
А я тебе…
дятел дятел дятел дятел дятел дятел дятел дятел дятел дятел дятел дятел дятел дятел дятел дятел дятел дятел дятел дятел дятел дятел дятел дятел дятел дятел дятел дятел дятел дятел дятел дятел дятел дятел дятел дятел дятел дятел дятел дятел
Я очинь абразованая. Многих институтаф паканчала. Знаю слово трансцидентально. И сичас пишу дисиртацию на академика проктологии…
КРУГОМ ОДНИ УРОДЫ И ДЕБИЛЫ! ШОУ ДУРАЦКОЕ! ФОРУМ ИДИОТСКИЙ! ОБЩАТЬСЯ НЕ С КЕМ! ДА ПРОВАЛИТЕСЬ ВЫ ВСЕ В …!!!!!!!!!
А я девушка оч. богатая, у меня папа олигарх. У нас денег кучи какие-то. В детстве у меня было больше 300 одних нянек и гувернанток. У нас в Майами 16 этажная вилла за 500 миллионов евро. Ко мне сватается Бред Питт, он хочет бросить эту калошу – Анжелину Джоли. Сейчас мы едем на яхте из Австрии в Швейцарию по Карибскому морю. А клавиши у меня на ноут-буке инкрустированы бриллиантами:)))))))))))))
Ибо???????????????????? ??????????????????????? ((((((((((((((
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! «»»»»»»111
а чиво этта вы мну учити как пользавацца руским изыком?… этта мой изык…как хачу иво…так и пользую…а то я вас деффачки тожа зачну учить…как ручкай ат скавародки пользавацца…ну такая скавародка…для блиноф…а ручка диривяная такая… съёмная…
Это всё бессмысленно, потому что кажется в разговорах с самим собой.
Зачем же было думать об этом, если чемоданы ещё
не собраны, а на форуме никого
нет, и не было никогда, и выводы о жизни нужны внутри.
Не говорите никуда и не пишите, если вас нет.
Люди. Аууууу!

0

51

Тела падали
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Ну, ребята, сказал Кондрат, я тут не при чем. Еще одну мамашу привезли на проект, Надьки ВДВ мамку. Мамаши наши все ядреные, как на подбор, как сестры родные, толстые и болтливые. За каким хреном еще одна сюда приперлась? спросил Кондрат, я Сашку Подшивалова спрашивал, так он сказал: поддержать моральный дух телезрителей, так и сказал. Миллионы телезрителей стали махать руками, поднялся ветерок. Нечего нам поднимать! закричали все, у нас теперь президентов, как мамаш на проекте, они сами нам все поднимут, гоните этих коров прочь! Антиэстетичное зрелище! На них посмотришь - ни с одной строить не захочешь! Неужто все наши бабы такими будут?! Горе нам, горе, семейный киздец нам неминуемый!
Ладно, сказал Кондрат, не переживайте так, не все так плохо в нашей стране, есть еще кое-какие госструктуры, которые за всем присмотрят и порядок наведут. Встречайте!
И в ворота вошла девушка-милиционер. Вот тут все и притихли. Гена побледнел и бочком стал пробираться куда-то. Но его поймали и вернули на лобное. Он сегодня уже не произнес ни слова, Гена знает, что все сказанное может быть истолковано против него и он имеет право хранить молчание. Без адвоката работать не буду, стал он вечером Комиссарову требовать. Сядешь и без адвоката тогда, равнодушно сказал Комиссаров, будешь работать? Буду, быстро ответил Гена.
Вы в каком звании? уважительно спросил сидор девушку. Младший лейтенант, ответила служительница закона, закончила юрфак одного института. Все стали еще тише. Эта нас посадит, подумали единогласно. А зачем вы к нам приехали? спросил кто-то тонким голосом. Душу у тебя вынуть, ответила девушка-милиционер. Раздался звук упавшего тела. А милиционер продолжала: сама хочу разобраться, что тут у вас творится. При этих словах в кустах забеспокоился Комиссаров. Пора, сказал он фальшивым голосом, мне пора на работу в думку, не буду вас задерживать. И ушел с треском ломающихся кустов, прямиком почесал. Депутатская неприкосновенность - куйня, сказала девушка, особенно, если депутат мудак. Раздался очень громкий звук падения здоровенного тела.
А вы любили когда-нибудь милиционера наверное? робко спросил кто-то. В моей жизни еще не было любви, твердо ответила девушка, одни преступники до сих пор встречались на моем пути. И обвела строгим взглядом участников. Все покрылись крупными каплями пота. Раздался звук падения тела на деревянный пол, это по телемосту упал на пол Сеня, который косит от армии а аспирантуре. Не надо так возбуждаться, сказала девушка, ко всем относится.
И тут выяснилось, что русланова Яна чиста перед законом. Она смело стала говорить, что ментам на проекте ничего не светит, а вот ей, Яне, все светит. Все замерли от ужаса, ожидая неминуемого ареста смелой Яны. Выручил сидор, который, машинально отдавая честь левой рукой, сказал: ты, Яна, на себя так много не бери, в нашей стране все принадлежит спецслужбам, все замминистры из КГБ, про остальных молчу, а милиция может сделать что угодно с кем хочет, ты, Яна, пять лет без суда под следствием просидишь, что у меня украла шарфик, у нас любой политик по хулиганке может сесть немедленно, так что прошу тебя, Яна, молчи, молчи и нас не подставляй, мы-то что тебе сделали. И сидор сел с достоинством.
Встал командир. Ты из ВДВ? спросила милиционер. Да, гордо ответил командир. В день десантника я тебя и посажу, сказала девушка, позоришь войска. Я не про это, вытирая пот, сказал командир, а кого надо выгнать, чтоб вы тут спокойно работали? Кристину, ответила милиционер, беги, девка, отсюда, пока цела, тут скоро такое начнется, а ты вроде не успела запятнать себя, день промедлишь - пойдешь у меня по шпионской статье, как натовский лазутчик.
И тут опять Яна заговорила, ничего не боится. У вас, говорит менту, нету скрытых талантов. Что у меня есть - тебе знать не положено, спокойно ответила милиционер, а вот с тобой пора разобраться, что у тебя за скрытые криминальные таланты, ты лучше сразу признайся, тебе скидка выйдет. Яна начала падать, Руслан подхватил её тело и сказал: лобное закончено. Все как дунули прочь! Лейтенант оглянуться не успела, как одна осталась. Только сидор, подобострастно улыбаясь, спиной уходил, мелко кланяясь.
А на заводе надькина мама сообщила, что она очень для проекта подходит, т.к. она роковая женщина, 4 раза разводилась, а теперь у неё происходит любовное построение, вполне достойное проекта. И стала спокойно жрать пирожное, увеличивая свой и так не маленький вес. Надька рядом просто таяла. Бедняжка, с четырьмя папами жила, а теперь и пятый на подходе. А у ВДВ синдром Александра Блока, сказала мама. Стерлядь, что за синдром? Мы про стихи Блока интересуемся, а что, он еще и больной был? Стерлядь! Да всякому культурному человеку про стихи интересно, а на синдромы нам насрать. Пускай нам эта мамаша стишок Блока прочитает, а не его справку из диспансера! Ничего общего не может быть у известного русского поэта с ВДВ! У ВДВ синдром дауна, а не Блока.
Сидор же сильно обеспокоен, опять пришел к девушке-милиционеру, которая одиноко курила в беседке. Почему, спрашивает, вы не общаетесь с ребятами? Следователь не имеет права вступать в неформальные отношения с подозреваемыми, ответила девушка, да и сложно мне сразу всех жестко опустить. А можете? задрожал сидор. А то нет! засмеялась милиционер, и подружиться с кем-нибудь охота, я тоже со слабостями. Я бы с радостью, засуетился сидор, да вот только, ну вы знаете, у нас теперь эту статью отменили, так я уж пойду, если позволите, отдыхайте на здоровье…
Дальше показали переговоры двух мамаш. Они оделись, как дипломаты - в черное, телезрители от смеха упали, раздались звуки падения тел. Чисто Юля Тимошенко в старости! Маргариты Тэтчеры, стерлядь! Вдвэшая сказала: я всё отдала на решение головы Саши, так и сказала. Короче, ни до чего не договорились. Орги позвонили Комиссарову в думку и спрашивают: чего с мамашами делать? Которая из них победила? Комиссаров ответил, не задумываясь: взвесить обеих, кто тяжелее - победила, или нет, проиграла, да какая разника, обеих - на кухню!
Все остальное, что сегодня происходило, было абсолютно неинтересно. Наиболее противны были, как всегда, степкина баба, Сеня с песней, сенина Лена, лесбиянка ВДВ, Наташа была отвратительно весела и болтлива. От командира с его развратницей несильно тошнило, но все теперь невольно представляют анальный секс в их исполнении и поэтому терпят в ожидании.

0

52

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. ЕРМАКОВА – МАМЕ ГОБОЗОВА (04.08.)

- Я даже рада, что мы с Сашкой расстались. Потому как я тонкая и глубокая. Мне надоели его приступы ярости, потоки мата, выкручивания рук, измены. Моя мама мне даже сказала, что, если Сашка не прекратит меня унижать, она его убьёт. Застрелит.
- А что, у твоей мамы есть пистолет?
- Для чего пистолет? Из рогатки!
BANWA

0

53

ДОМ-2. ВАРВИНА – БУЗОВОЙ (04.08.)

- Скорей, скорей в бассейн.
- А что там?
- Рустам утопился.
- Исключено!
- Почему?
- Дерьмо не тонет…

BANWA

0

54

ДОМ-2. ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА. (11.04.08.)

- С тобой невозможно смотреть Дом-2! Постоянно слышу от тебя, - «Убери звук», «Добавь звук», «Убери», «Добавь»… Так же ничего понять невозможно.
- Не придумывай. Я тебя прошу убрать звук только тогда, когда показывают эту дуру Скороходову и она начинает УМНИЧАТЬ. От её умничаний у меня оскомой зубные протезы сводит.
- Согласна. Скороходова, женщина-контраст: кукольное личико на маленькой голове и полное отсутствие мозгов в ней.
Видимо при закладке и развитии мозга, энергия пошла не на мозг, а на «раздвигательный механизм». Вот он работает у Нади чётко. Чуев проверял.
- Ещё она вруха. Сегодня Собчак пристала к Скороходовой на тете, - лесбиянствовала ли она с Варвиной и Ленкой. Скороходова замялась, в бесконечной паузе судорожно думала, клацая от нервов зубами, как выкрутиться? Потом начала плести что-то о женских ласках. Нет, чтобы по чесноку рассказать, что, приезжая в московские квартиры Дома-2, так напивалась, что наутро не могла вспомнить, что и кому лизала. А теперь, после того, как Скороходову вчера выгнали на лобном с проекта, но её оставила Собчак, у Скороходихи 2 недели. Теперь у неё вся надежда, что раздвигательный механизм и ловушка в нём сработают. Время пошло…
BANWA

0

55

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. ВАРВИНА – БУШИНОЙ (12.04.08.)

- (войдя в комнату Бушиной) Ты слышала шум в соседней комнате?
- Да. А что это там ревело и выло?
- Хочешь узнать?
- Ну, да. Рассказывай.
- В соседней комнате я вышла из душа. Смотрю – медведь. Решила, что это ты прикалываешься и опять напялила на себя костюм медведя.
- Да нет, я здесь была.
- Шутки ради, я опять стала на четвереньки, как вчера с тобой.
И тут, и тут ЭТО произошло!
- Что?
- Ты не поймёшь.
А потом заявились эти, из зоопарка, и увезли Мишу.
- Какой ужас. Ты тоже хороша, какого чёрта тут всем заявляла, - (передразнивая) «Моя мечта, чтобы меня изнасиловал медведь». Кто же это из участников запустил на тебя…? Узнаешь и потребуешь, чтобы этого человека выгнали с шоу?
- Нет. Поеду завтра в зоопарк.
- И правильно. Потребуешь, чтобы этого медведя усыпили?
- Нет. Отвезу ему штуки три тортов и медовых коврижек…
BANWA 

0

56

ДОМ-2. ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА. (12.04.08.)

- Ай, Варвина молодца, так молодца. Всем распутницам и развратницам Дома-2 нос утёрла.
- Всем? Как?
- Своими убойными сексуальными фантазиями. Это же надо до такого додуматься?
- Да не тяни ты. Рассказывай.
- В ночном выпуске Варвина призналась, что всегда мечтала быть изнасилованной.
- В Доме-2 все дамочки об этом мечтают, и не только дамочки…
- Знаю. Но Варвина мечтает не просто быть изнасилованной, а чтобы её отодрал МЕДВЕДЬ!
- Ээээ, вот оно что. Меняется лейтмотив шоу от лесбиянок к скотоложничеству… Вот веселуха начинается! С удовольствием буду смотреть, как животинки - их, как врагов народа…
BANWA

0

57

Любовь к трем апельсинам
Независимый комментатор: Afanassy (форум автора)

Размещено в: Разное из Дом 2

Сашок! сказал Кондрат, давай пошутим, а то скучно жить последнее время стало, а? С тобой пошутишь, стал отказываться Сашка Подшивалов, так у нас не два уже, а три президента будут нами управлять, все, я бульше не шучу. Ну разок, уговаривал Кондрат, разок еще - и всё, да и не заметит никто, мы тут, в доме 2 пошутим, а вот возьми, у меня бутылка рекламного осталась, для тебя берег. Еще день, возмутился Сашка, а ты уже пиво рекламируешь! Давай.
Не зря они это пиво нам в глотку заливают каждую ночь, не зря. Вот и сейчас выпил Сашка отраву и захотел пошутить, такой эффект у пивка оказался. Шутить будем тут, решил Сашка Подшивалов, в местном масштабе на всю страну, в вечернем повторим, чего, короче, ты предлагаешь. Я предлагаю… начал Кондрат, но Сашка его прервал: Комиссарова не трогать, его партия теперь важная опять, туда один наш президент заходит на днях. Да я только по бабам… второй раз начал Кондрат, но Сашка опять его прервал: с нашими бабами ты по-аккуратнее, они, может, и не бабы, одна вот тоже девственницей заявлена, а есть которые совсем непонятные - Тутанхамоны просто, музейные экземпляры. Есть тут одна подходящая, дура круглая, сказал Кондрат, она верит всему. Надька с Владика её зовут. Ну зови, махнул рукой Сашка, сейчас прямо и пошутим.
Эй! закричал по громкой связи Кондрат немного заплетающимся голосом, эй, Надька! Вали сюда, тебя главный орг дожидается. Надька сразу пришла, она облизывала намазанную губу и не шевелила лицом, боясь потревожить косметику. Она что, с Чукотки? шепотом спросил Сашка, чего у неё такое лицо статуеобразное? Она с Владика, она начеку все время, ответил Кондрат, за внешность переживает непрерывно, больше ни о чем не думает, больная на голову она, сам сейчас увидишь.
Здравствуйте, Надя! громко сказал Кондрат и нечаянно выронил бутылку с пивом, отчего всё дальнейшее происходило в атмосфере запаха дешевой забегаловки. Здравствуйте, я очень восхищена проектом, он мне очень необходим, сказала Надька, глядя прямо перед собой, вращение глазами могло ухудшить внешний вид ресниц. Куда ты все время смотришь? удивился Кондрат, я главный орг, на меня смотри! Надька повернулась всем телом и её взгляд оказался нацеленным на ухо Кондрата, точнее сфокусировать тело она не смогла. Пришлось Кондрату самому шею изгибать в нужное место пространства. Он встретил надькин взгляд и замер, пораженный его пустотой. Ну, это, вот это да… забормотал Кондрат, тут и пошутить проблема будет с такой, вот так тетенька приехала к нам… Может, она механическая? с паузами спросил Сашка, который уже свою фляжку достал и на треть выпил. Не исключено, согласился Кондрат и потрогал Надьку, похоже да.
Вот что, Надежда, стал говорить Кондрат голосом Комиссарова, вот что мы вам велим по ходу спектакля… Я очень спектакли люблю, сказала Надька, они, как проект для меня - мечтание всей жизни, я вижу себя в роли артистки. Вот и хорошо, сказал Сашка Подшивалов, это очень хорошо. А чего хорошо? не понял Кондрат. А мне какое дело? удивился Сашка, резко повернулся и упал.
Сейчас мы его подымем, сказал Кондрат, сейчас это у нас первое дело, помогай оргу, чего встала? А, сказала Надька, я понимаю, это стройка? Мне очень полезно работать на стройке, мне она дает путевку в жизнь.
Подняли они Сашку Подшивалова, и Кондрат говорит: дай и мне выпить, а вы, красавица, обождите, сейчас я тебя задействую. Я девушка очень красивая и сильная, сказала Надька, меня родители воспитали в розовом цвете, но я теперь на проекте и зеленый полюбила, а ждать я согласная хоть три года, как Оленька Бузова. Ты только жди, сказал Сашка Подшивалов и опять упал. Пусть орг отдохнет, сказал Кондрат, а вот ты слушай меня, чего скажу.
Я очень слушать на проекте люблю, я вам безмерно благодарна, сказала Надька, а слушать я вас готова хоть сию минуту и навсегда. Так вот тебе задание орга, вот его задание, и Кондрат показал на Сашку, тот спал. Ты ж у нас как в кино, как говорится, любите ли вы театр, как люблю его я и так далее? Так вот тебе прогрессивная роль. Лесбиянкой превратиться? спросила Надька, так я уже… Нет, прервал Кондрат, теперь у тебя будет любовь возвышенная, и совсем не плотская, как у остальных, у нас теперь перспективное для тебя направление, первой тут станешь. Заместо бывшей Оленьки? неподвижно обрадовалась Надька. Вполне возможно, подтвердил Кондрат. Короче, знаешь тумбочку в спальне у Вити? Хорошая? Очень, вздохнула Надька, у Вити всё хорошее. Губа, сказал отчетливо Сашка Подшивалов и опять заснул.
Так вот теперь ты должна эту тумбочку полюбить и начать с ней строить, такое теперь тебе задание, сказал Кондрат и выпятил для убедительности грудь. Я очень люблю тумбочки, сказала Надька, а эту уже особенно, эта тумбочка даст мне путевку в жизнь, мне теперь обороняться две недели велели, так с тумбочкой мне полегче будет. Давай, строй, сказал Кондрат и полез в карман Сашки Подшивалова. Вот гад, сказал, ничего почти не осталось.
А вечером на лобном Надька объявила: мне очень нравится тумбочка Вити, но мы пока не готовы объявить себя парой, я девушка умная и очень красивая, мне надо с тумбочкой приглядеться к другдругу. А пока у нас взаимная симпатия, так что я приглашаю тумбочку на свидание в мебельный магазин, она согласна.
И все захлопали, а прораб сказала: кажется, у нас зарождается очередная любовь. Действительно, какая нам разница - апельсины или тумбочка? Мы теперь ко всему привычные, и чем больше президентов - тем лучше.

0

58

ДОМ-2. ЛОБНОЕ 04.08. БОРОДИНА – МЕНЬШИКОВУ

- Степан, а ты тоскуешь по своей половинке Александре?
- Да, я тоскую по своей половинке Александре. Три-та.
- Ты ещё будешь с ней строить?
- Конечно, я с ней буду строить. Три-та-ту.
- А чего это ты такое непонятное говоришь?
- Три-та-тушки-три-та-та, три-татушки-три-та-та. Я скучаю по Саше, Даше, Маше, Глаше (пускается в присядку вокруг очага…). Это всё мои половинки, скучаю по ним, буду строить и строить с ними и с другими на деньги замечательного шоу для сексуально расторможенных.
BANWA

0

59

Грустная история.

В детстве Генка был очень слабеньким, некрасивым, кривоногим мальчиком. Мало того: родители до самого совершеннолетия скрывали от него факт неполноценности его мужских достоинств. Дело в том, что Генка даже и не подозревал, что, когда мальчики купаются голенькими в ванной, то у них должны всплывать два яичка и одна колбаска. А Генка всё время думал: надо же , как интересно задумано -если одна колбаска, то и одно яичко! Сразу почему-то ему вспоминались мамины обеды: одна тарелка, одна ложка; на одном куске хлеба - один кусок колбасы! Всё было прекрасно и безоблачно в его маленькой жизни! Он бегал своими кривенькими ножками по пыльным улицам,распугивал кошек и голубей, дразнил собак за заборами.
Всё закончилось 1 сентября: Генка пошел в школу! В первый же день его избили одноклассники, которые смеялись над его кривыми ножками и длинным носом!
Придя домой Генка решил, что отныне он станет самым-самым сильным с самыми-самыми прямыми ногами! Приняв такое суровое решение маленький Генка(а он и вправду был совсем маленьким - всего-то 80 см от пола)приступил к исполнению своего плана. Собственными ручками перед сном маленький Генка крепко-накрепко стягивал свои кривенькие ножки бинтами. Изо дня в день он втайне от всех проводил над собой такие экзикуции. Результат не заставил себя ждать! Уже через некоторое время Генка рассматривал с гордостью свои прямые ножки! Никто-никто больше не назовет его: Генка - ножки колесики!
Пришло время осуществить следующий шаг его плана. Самостоятельный Генка сходил и записался в группу по обучению рукопашному бою. Кроме него в секции было ещё четыре мальчика и одна девочка. Ох и тяжело же было на первых занятиях маленькому Генке! Генке доставалось от всех: его побивал мальчик, страдающий косоглазием на оба глаза; его побивал мальчик, у которого не было одной руки; его побивал мальчик, у которого был ярковыраженный синдром Дауна;его побивал мальчик, который был слеп на один глаз и абсолютно глух на оба уха. Но больше всего ему доставалось от девочки, которая страдала нервным тиком, у неё отсутствовали кисти обеих рук, а правая нога была похожа на натянутую тетиву лука.
Но Генка держался! С упорством маньяка он шел к поставленной цели! Пусть ему не давались уроки грамматики, чтения, математики и истории... Это всё ерунда! Главное, что в занятиях борьбой он уже стал почти первым!
Генкин папа был добрым и умным человеком. Папа всегда говорил маленькому Генке: Ты, Генка, не стремись к образованию! Ты,Генка, стремись к самоусовершенствованию!
Такие умные и непонятные слова из уст его папы приводили Генку в благоговейный экстаз! Он понимал, что суть папиных высказываний где-то рядом, вот-вот какой-то знак свыше даст ему понять смысл этих высказываний и направит его, маленького Генку, по правильному пути!
Однажды маленький Генка(а был он уже не таким уж и маленьким: стукнуло ему двадцать лет, но, по давней привычке, его все называли маленьким Генкой) отдыхал во дворе под кустом старой шелковицы. Только что он вернулся с тренировки по борьбе, на которой он победил всех четырех мальчиков и даже одну девочку! Он был горд собой: он-Генка- самый сильный!
В честь своей победы Генка занялся самым любимым своим делом: разложил в тени под шелковицей все свои сокровища - разноцветные стёклышки, чудные картинки с голыми тётьками, открытки с видами незнакомых городов, бусы из косточек апельсина, засохшего жука и пластмассовую бусину, которую он считал бриллиантом, а поэтому прятал от всех посторонних глаз особенно тщательно!
Внезапно Генке так захотелось по малой нужде, что он не решился бежать до туалета, а прислонился тут же возле любимой шелковицы и, не сводя глаз со своих богатств, приступил к делу...
Вот же странно, никогда такого не было, чтобы шелковичная гусеница вдруг взяла и свалилась с дерева без всякой причины. Но... это случилось! Гусеница упала прямо на одно из сокровищ Генки - картинку незнакомого города, которую бросили в почтовый ящик несколько лет назад! Забыв застегнуть ширинку, Генка упал на колени перед своей коллекцией: вот он - знак свыше, о котором говорил папа!
Генка схватил картинку... на ней было написано:телепроект "Дом-2" ищет новых героев!
На следующий день Генка продал всю свою коллекцию сокровищ(оставил только бусину, которую он считал бриллиантом) мальчику с ярковыраженным синдромом Дауна, попрощался с родными и поехал в Москву. Он хотел, очень хотел стать новым героем...

трио

0

60

Неужели это правда?
Независимый комментатор: Afanassy (форум автора)

Размещено в: Дом 2

Сегодня вызвал Комиссаров Собчак и спрашивает: плохи дела? Хороши, соврала начальнику ксюха. А вот мне сказали в думке, что у вас тут уже как мухи любовь строят, сказал Комиссаров строго, утром с одним, а иногда и с одной, а вечером уже с двумя - тремя другими, и часто трехполыми. Это, начал наливаться кровью Комиссаров, профанация! Всё! Я решил! Новые кадры надо звать работать, заслуженные. Ну зовите, согласилась Собчак. И позову, сказал Комиссаров, Кабаеву позову. При этих словах Собчак побледнела, схватилась за живот, потом за сердце, потом за голову, а потом упала в обморок. Это так удивило Комиссарова, что он тут же про Кабаеву забыл, и на проекте все осталось по-прежнему.
По-прежнему кретинские спектакли устраивает Чуев, у которого в подмастерьях ВДВ. Там, где Чуев - там натужно и скучно, несмешно и противно. Устроили фальшивое похищение фальшивой лесбиянки. Вывезли её на берег реки под бетонный мост. Всё, подумали телезрители, наконец участника замочат. Но нет, Чуев стал песню петь, а ВДВ встал на колено, а они оба в костюмах были, так в костюме в грязь и встал, и знаете, что он сказал? Я люблю тебя. А что он еще сказать может, наш ВДВ? Думаете, ничего? А вот и нет, он еще сказал. Он сказал: я так тебя люблю! И запел, больше ему сказать уже действительно было нечего.
От возвышенных чувств телезрители стали плеваться и чесаться. Но с высокой ноты их спихнул пидор, который начал реализовывать сегодняшнее сочинение Сашки Подшивалова. ВДВ, сказал, занимался сексом на скамейке во дворе многоэтажки с бывшей участницей и бывшим участником. Я не помню их уже по именам, и в лицо только украинского гея узнал, а бабу нет, а чего он в Москве без регистрации делает?
Ну и стали целый день мусолить эту тему, пропускаем почти всё. Можно отметить некоторые моменты. На проекте, как и в целом в современной России, торжествует на сегодня принцип: не пойман - вор. ВДВ назначен вором, в смысле сексуальным изменщиком. Я, сказала лесбиянка, не верю слухам, но сомневаюсь теперь. Просто анекдоты стали пересказывать.
А Кондрат анонсирует: после бурного времяпрепровождения ВДВ и лесбиянка уединились. Вы верно угадали, где они уединились - в сортире, там любимое место ВДВ, он там не существует, но живет. Уютная атмосфера совмещенного санузла располагает и лесбиянку к искренности. Она прямо сказала: когда участники уходят, они меня перестают интересовать, они и здесь меня не интересуют совсем. Так и сказала. А меня интересуют везде! закричал ВДВ. Особенно, когда он выпьет, знаем.
Тут показали пидора и степкину бабу, они жрали. Почему-то практически всегда беседы участников протекают во время питания, они нарушают принцип: когда я ем - я глух и нем. Это, по всему видно, люди без детства, этому ведь в детстве учат. Отвратительные пидор и степкина баба сейчас изображают любовь, неприкрыто насмехаясь над высокими чувствами телезрителей, которые жаждут любви.
Дальше показали Надьку с Владика, которая беседовала с прорабом. Я, говорит, сегодня откроюсь всем и сделаю признание. Она так и сказала, и дальше я просто цитирую. Меня, говорит, многие будут осуждать, но это моя жизнь. Блядь! У неё есть своя жизнь! Вот так фокус. Надька всё говорила с обычным бессмысленным выражением лица, которое прораб приняла за грустное. Это, спрашивает, грустные признание и открывание? Умер кто-то? Мне решать, как проживать жизнь, ответила Надька, главное, чтобы не было мучительно больно, когда Миша начнет опять пиздить меня.
Дальше предварительные выборы. Пидор их проводит, он участник, который не предназначен для строительства любви, а вот выборы провести может. Бывшая Оленька стояла с плюшем, символизируя идиотку. В детских домах мягких игрушек не хватает, а тут взрослая баба каждый день с плюшем, то на табуретке женихов ищет, то с плюшем стоит.
Когда вышел Слава, он воспользовался случаем и стал призывать восстановить варварски разрушенный бассейн под открытым небом. Матрас вышел и говорит: я вам тут как-то стих свой читал, так вот вам еще, это конец того стиха. Моя мечта, говорит, побыть с тобой наедине. Сегодня и всегда. Ты самая шикарная девушка. А я думаю, что Ромео тоже говорил в свое время: ты шикарная девушка. Думаю, именно этими словами он покорил Джульетту. Сказал бы по-другому - оба бы живы остались. А в конце Матрас перешел на прозу, такое не зарифмовать. Слушай, говорит Оленьке, ты ко мне обращайся, я тебе все проблемы решу. Третьякова тебе вернет! заорал Руслан. А надо вам сказать, что бабы относятся к Матрасу с некоторой иронией. Вчера настойчиво просили показать жопу, а когда он под предлогом трудности выполнения такого заказа за бесплатно отказал показать зад, то девки сказали, что у него накачанная губа сдулась. Смеяться сразу стали, веселиться.
К Гене вышла совершенно мне незнакомая девушка! Вот это да, я уже не всех знаю. Откуда она, кто это такая?
А когда вышел Вова, то к нему сразу выскочила Римка и стала требовать вернуть долг 50 баксов. Дальше вышел противненький командир и тоже прочитал стишок, он что, и поэтом хочет стать? Ну у него и челочка, просто заебись! Эй, командир! С такой челочкой поэтом тебе не бывать.
Дальше вышел Миша и предложил всем раствориться в другдруге, тоже в рифму сказал. Тут как раз и вылезла Надька с откровениями. Говорила она под фанфары, ей богу, орги фанфары запустили. Я, сказала Надька, поняла, что натворила. Не с трусостью от мишиных побоев говорю, а с уверенностью. Ни один человек в мире не даст мне таких чувств, как Миша. Стоп! заорал из кустов Комиссаров, прервать съемку! Ты зайди ко мне после лобного, я тебе объясню про чувства на проекте. Можно продолжать. Продолжаю, сказала Надька, я внешне холодна, я умею скрывать свои чувства. Знаем! сказали телезрители, это типа кошки, которой нет в комнате без электричества. Глаза мои ищут только тебя, Миша! с надрывом не стала на этот раз скрывать чувства Надька, Миша дает мне радость и жизнь! После этих слов Надька опять вынесла свой горшок с пальмой. Нам чего-то непонятна функция этого горшка, сказали телезрители со смущением, тут мы чего-то не врубаемся. А чего тут понимать? Горшок в Надькином понимании символ власти. Вот и сейчас она говорит: всю власть передаю тебе, Миша, на третий срок идешь. Это, получается, она горшком инагурацию, или как там пишется, произвела.
Мы этого не ожидали, да? спросил всех пидор. Равнодушие на лицах участников было ответом. Тут же к пидору вышла степкина баба. И говорит: я одела штаны твоего любовника Матраса, я тебе понравится хочу. И стала обнимать пидора.
И тут появился анонс. Показали досрочно условно освобожденного уголовника повара, помните такого? Мелкий жулик, обманувший несчастную тетку в агенстве недвижимости. Это нам внушают, что отсидев, человек исправляется и становится полезным участником проекта, тьфу, общества. А я вот не верю в это, я как самый последний обыватель считаю, что вор всегда останется вором, и тюрьма никого не исправляет. Страх попасть за решетку у повара теперь есть, но честным человеком от этого он не станет, не верю я в это. Или он уже стал честным? Тоже возможно. Короче, проект превращается совсем уже в уголовное предприятие, отсидевшие уголовники теперь тут движуху делать будут. А бабы будут наперебой строить с перспективным бывшим уголовником, с таким всю жизнь прожить не западло. Хорошо бы он с Оленькой строить стал бы, получился бы натуральный театр абсурда. Хотя она теперь строит потихоньку с мужской проституткой, зато с честным и не отсидевшим, тоже вариант.
Идущего по мосту к нам спиной уголовника Кондрат проникновенно напутствовал словами: готов ли он начать честную жизнь на проекте? Готов ли он внушать любовь смсницам? Станет ли он секс-символом проекта заместо Степки? Сашка Подшивалов вам ответит в ближайших сериях.
Началось лобное. Собчак сразу Надьку что-то спросила, а Надька ей ответила: Собчак! Я тебя любила, а теперь люблю еще больше! К сегодняшнему открыванию себя меня подтолкнуло голосование. Так и сказала - голосование. Ничего интимного не оставляет, все Надька нам открывает без стеснения. Да ты в агонии! сказала Собчак, то лесбиянкой стать хочешь, то со Степкой кокетничаешь… Есть у меня варианты, ответила Надька, первый - со Степкой замутить, как нехуй делать, чтоб степкина баба попрыгала, еще варианты есть, но я выбрала с Мишей опять, больше ведь и не придумать ничего. Врет она все, не поверила Собчак. Да вы посмотрите на мое красивое лицо! стала лыбиться Надька, может ли такое лицо врать? Мы по-другому ставим вопрос, заметили телезрители, может ли такое лицо не врать? Мы и ответ поставить можем.
Собчак от Надьки немного одурела и перешла к Матрасу. Мне, сказал тот, никто, кроме Оленьки, не нужен, можете прекращать кастинги. Я договорился много месяцев её добиваться. Ай! вскричали телезрители, мы пропали! А Матрас стал завоевывать доверие телезрителей. Я, говорит, сантехник и сварщик, обращайтесь, у меня всегда на хлеб будет, поэтому я тут намереваюсь строить искренне. А что стих я опять сочинил, так это вдохновение виновато, оно есть - и стих есть, такое у меня правило. Матрас - очень достойный молодой человек, подтвердила Оленька, которая месяц назад называла его: какой придурок. Сантехник не может быть придурком, сварщик тем более, запомните это. Вот раньше сантехники пили, а теперь не пьют совсем, про сварщиков не знаю.
А дальше стали гнобить ВДВ. Тот показал видеозапись, где украинский гей и неизвестная объясняют лесбиянке прямо на улице, что у них не было секса с ВДВ. В ответ степкина баба заявила совершенно замечательно: мы общим мнением решили, что ВДВ секс имел, это факт на 99, 9%! Вдумайтесь в эту фразу. Дальше степкина баба стала говорить, что это её мнение, но слово факт уже прозвучало, и именно оно засело в осуждающих умах. Напрасно кричал ВДВ что-то про свечку, которой не было у степкиной бабы, никто его не слушал. Спросим мнение эксперта, объявила Собчак, Надьке ВДВ слово. Да врет он, сказала Надька, сразу видно. Очень типичное заключение эксперта, типовое. И Собчак внесла свою лепту: да мы ж тебя, ВДВ, знаем, что ты тут нам сейчас пиздишь, был секс, был. После этих слов лесбиянка потеряла к ВДВ доверие. Не хочу, говорит после, чтоб ты в 6 утра приходил. А я не хочу, чтоб ты с украинцами общалась, парировал ВДВ, они теперь в НАТО хотят, а мы с командиром против.
Под конец показали Славу, который с Надькой разговаривал. Подтяни штаны, зачем-то сказала Надька. Слава и удивился: зачем? А если я буду ходить без трусов? задала совершенно дурацкий вопрос Надька. Этими словами передача завершилась, именно эти слова остались в памяти телезрителей, именно об этом они теперь будут размышлять и писать комменты. А мне вот интереснее почитать, как тут пепелац ругаться будет.

0


Вы здесь » Форум обо всем » Юмор » Стихи и проза о ДД:))