Форум обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем » Юмор » Интересные и юмористические наблюдения в прозе


Интересные и юмористические наблюдения в прозе

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

:writing:

0

2

:D Полезно узнать, что у русских улыбку вызывают не только некоторые украинские или арабские слова. Вот вам русский перевод некоторых чешских слов и выражений: 

- Благозвучные "вонявки" - "духи",

- "Чёрствые потравины" - "свежие продукты", 

- "Падло с быдлом на плавидле" - "статный парень с веслом на лодке". 

Русские туристы  смеются до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы".Там красуется традиционная замёрзшая бутылочка, а надпись на щите гласит: "Доконали тварь!".  Между тем, в переводе с чешского это всего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!".
И ещё:

- "Жилой дом" - "Барак", 

- "Носки" - "Поноски", 

- "Привет подружка!" - "Aхой перделка"...   

- "Позор слева!" - "Внимание - скидки", 

- "Позор на пса!" - "Осторожно! Во дворе злая собака". 
(Друзья по интересам  )

0

3

Толковый юмористический словарь
Актер
нечто меньшее, чем мужчина.
Актриса
нечто большее, чем женщина.   (Ричард Бартон).

Алкоголь
анестезия, позволяющая перенести операцию, под названием жизнь.   (Б.Шоу)

Август
месяц, когда вы не сможете открыть в автобусе окно, то самое, которое не могли закрыть в декабре.   (Леонард Левинсон).

Акционеры
это ротозеи, которые смотрят, как уплывают их денежки.   (Поль Декурсель).

Алкоголик
это человек, который точно знает, чего хочет.

Анархисты
это буйные парни, которые хотят непременно командовать, под тем предлогом, что они неспособны подчиняться.   (Поль Декурсель).

Богатство-враг изобретательности.

Богатая вдова
второсортный товар, продаваемый за первоклассную цену.   (Бенджамин Франклин).

Большинство
тот самый случай, когда все дураки на твоей стороне.   (Эван Эзар).

Брак
это когда молодой человек перестает покупать цветы и начинает покупать овощи.
Брак

Бюрократия
это нечто вроде рыбной ловли там, где нет рыбы.   (Паркинсон).

Важность
щит дураков.   (Монтескье).

Вице-президент
титул, который присваивают вместо того, чтобы повысить зарплату.   (Эван Эзар)

Воспитание
это учебный процесс, в начале которого ребенка учат говорить, а в конце молчать.   (Леонард Левинсон).

Выдержка
это способность с наслаждением слушать, как вам рассказывают вашу любимую шутку.

0

4

Гардероб женщины
двуединая проблема: нечего одеть и нет места в гардеробе.

Глупость и тщеславие
неразлучные подруги.   (П.Бомарше).

Государственные финансы
это искусство передавать деньги из рук в руки, пока они не исчезнут.

Дальний родственник
человек, который обычно не так далек, как хотелось бы.   (Эван Эзар).

Дальтоник
тот, кому можно переходить улицу как на зеленый, так и на красный свет.

Деньги
лучшее средство для того, чтобы отшибло память.

Дефицит
это когда есть все, но неизвестно где.   (Джангули Гвилава)

Диета
еще одно средство, улучшающее аппетит.   (Эван Эзар).

Женские слёзы
самая эффективная гидроэнергетика в мире.   (Эддисон Мизнер)

Зарплата
сумма денег, примерно в два раза меньшая, чем та, чего вы действительно стоите.

Зонт - предмет-символ: вещь, которую всегда надо захватывать с собой, чтобы не пошел дождь.   (Александр Круглов).

и т.д.
сокращение, которое заставляет верить, будто вы знаете больше, чем на самом деле.   (Леонард Левинсон)

0

5

Идеальный муж
это мужчина, который не изменяет, не курит, не пьет и... не существует.

Компьютер
глупое электронное устройство, которое не заменит человека до тех пор, пока не научится смеяться шуткам начальника и сваливать свои собственные ошибки на соседний компьютер.

Красавица
для глаз рай, для души ад, а для кармана чистилище.   (Б.Фонтенель).

Лето
время года, когда слишком жарко, чтобы делать работу, которую слишком холодно было делать зимой.

Любовь
это эгоизм вдвоем.   (Жермена де Сталь)

Медицина
искусство обманывать пациента на период, пока природа сама справится с болезнью.   (Эван Эзар)

Мода
это то, во что одеваемся мы сами. Немодно то, что носят другие.   (Оскар Уайльд)

Морковь
безусловно полезна для зрения, раз вы ни разу не видели зайца в очках.

Надежда
хороший завтрак, но плохой ужин.   (Френсис Бэкон).

Образование
это процесс метания фальшивого бисера перед натуральными свиньями.   (Ирвин Эдман).

Опера
единственное место в мире, где герой, получив удар кинжалом в спину, начинает петь, вместо того, чтобы умереть.   (Борис Виан).

Оптимист
человек, который, сломав ногу, радуется, что не сломал шею.   (Эван Эзар).

Пастух
это двуногое животное, помогающее собаке стеречь овец.   (Поль Декурсель)

Педагог
человек, который знает, как воспитывать чужих детей, лучше чем своих.   (Жюльен Фалкенаре).

Пессимист
тот, кто из двух зол выбирает оба.   (Оскар Уальд)

Психиатрия
единственный бизнес, в котором клиент всегда не прав.

0

6

Революция
это успешное усилие покончить с плохим правительством, чтобы получить еще худшее.

Реклама
средство заставить людей нуждаться в том, о чем они раньше не слыхали.   (Мартти Ларни)

Россия
страна, где надо смотреть в обе стороны, когда переходишь улицу с односторонним движением.   (А. Ситнянский)

Свитер
одежда, которую надевают на ребенка, когда его маме холодно.

Символ семейной власти
пульт управления от телевизора.

Случай
псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться.   (А.Франс)

Соседи
люди, знающие о нас больше нас самих.

Счастье
это когда утром очень хочется идти на работу, а вечером очень хочется идти домой.   (Назым Хикмет).

Трагедия
это когда я порезал себе палец. Комедия - это когда вы провалились в канализационный люк и сломали себе шею.   (Мэл Брукс).

Успешный мужчина
тот, кто зарабатывает больше денег, чем может потратить его жена.
Успешная женщина
та, которая смогла найти себе такого мужа.   (Лана Тэрнер).

Ученый
это человек, которого долго учили, но это не значит, что он чему-нибудь научился.   (Георг Лихтенберг)

Хирург
человек уверенный в том, что трепанация черепа не помешает даже при лечении поноса.   (А. Ситнянский)

Церемония
изобретение умных, позволяющее держать дураков, на расстоянии.   (Ричард Стил)

Человек
существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается.   (Станислав Лем)

Чистая совесть -начало склероза.

Школа
это заведение, где детей учат нужному и ненужному вперемешку, всячески мешая им отличать одно от другого.   (В.Кротов).

Эгоизм
это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.   (Оскар Уайльд)

Экономист
это специалист, который назавтра узнает, почему не произошло то, что он предсказывал вчера.   (Эрл Уильсон)

Юмор
Есть всего две вещи на Земле, которые невозможно симулировать: Это чувство юмора и колоратурное сопрано. У человека, которого отсутствует чувство юмора, должно быть чувство, что у него отсутствует чувство юмора.

Ясность - одна из форм полного тумана.

Язык
дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли.   (Н.Макиавелли).

0

7

Заявлять по-русски
ЗАЯВЛЕНИЕ № 1
25 февраля ….года

    Начальнику Ивантеевской милиции лично от меня. 
     Я, Тарасюк Вера Петровна, прошу вас отпустить моего мужа Тарасюка Степана Андреевича, которого вы арестовали вчера утром. Я сегодня ходила к участковому, и он сказал, что вы хотите отдать Степана под суд за то, что вдвоем с Митрохиным он собирался взорвать наше родное правительство и кинуть атомную бомбу на Америку. Еще участковый сказал, что если я честно напишу на ваше имя  все, что знаю про факт этого дела, то вы сжалитесь над ним и отпустите. А знаю я про факт дела всё, потому что сидела рядом и все слышала. Вот поэтому и пишу.

    Началось все позавчера, двадцать третьего февраля. Ради праздника я подарила мужу рубашку за сто тридцать рублей и шерстные носки. Потом накрыла на стол, но не успели мы с ним культурно посидеть, как пришел прапорщик Митрохин с шестого подъезда, и принес две бутылки водки. Мы немного выпили, но чтобы Степан не приревновал меня, я ушла смотреть «Бедную Настю», а они остались праздновать день советской армии, потому что мой когда-то служил в ней, а Митрохин -  тот до сих пор служит зав складом в военкомате, хоть и алкоголик! А вообще-то - это Митрохин напоил моего, и если б не он, то Степан никогда бы не додумался кидать бомбу на Америку.
http://www.rasskaziki.ru/p33.htm

0

8

http://i048.radikal.ru/0910/a8/f7bfa41f9f57.jpg
Шипуля

0

9

Учите языки, господа!
С клиентами из других организаций никогда не соскучишься. У одной бухгалтерши, например, на компе стоит английский Windows, и удалённая техподдержка сильно затруднена толстенным языковым барьером. 

Пробуем сохранить документ в папку. До папки кое-как добрались. 

— Теперь нажимайте «Сохранить». 
— Как это? 
— Окей, какие варианты вы видите? 
— Саша. 

Только через минуту понял, что «Сашей» она кнопку «Save» называет. 

Новый день, новые проблемы — теперь учу закрывать зависшее приложение. Удивительно, но диспетчер задач был запущен довольно быстро, и даже приложение в списке бухгалтерша нашла. 

— Нажмите   (диктую) «End Task». 
— О! Опять этот Гонсалес! 
— Чего?! Давайте по буквам. 

Оказалось, «Cancel».

0

10

Увесистая информация и гопник Володя.
Возвращаюсь вечером с работы, никого не трогаю. Из-за угла вылезает типичный гопник и обращается ко мне с серией вопросов: 
— Эй, чувак, есть мелочь? Ты чё такой волосатый? Ты чё, ботан? 
Гляжу — придурок полез в карман. Скорее всего, у него там выкидной нож, а у меня в руках только пакет со справочником сисадмина по Windows Server 2003. Правда, том увесистый — весом в два кило и толщиной в полторы тысячи страниц. 
Не желая дожидаться демонстрации колюще-режущих предметов, я размахиваюсь пакетом, намереваясь съездить гаду по шее. Пакет не выдерживает, и два килограмма информации улетают в направлении головы гопника. 
Неприятель странно каркнул и осел в весеннюю грязь. Подняв том, я направился в ближайший ларёк за пивом, чтобы успокоить нервы и повеселить желудок. 
Да, гопник остался жив, а книжка отделалась легким испугом — после протирки спиртовой салфеткой была как новая!

0

11

На время ремонта)

Кума делала БОЛЬШОЙ ремонт в квартире. Было закуплено много сантехники, 
все вещи перенесены в одну комнату. Эта комната на какое-то время стала 
и спальней, и кухней, и кладовкой. И вся закупленная для ремонта 
дребедень находилась здесь же. Теперь собственно история. Утром, убегая 
на работу был приготовлен обед и спрятан в более-менее подходящие места 
для защиты от строительной пыли. А теперь представьте разговор по 
телефону пришедших домой детей с мамой, находящейся на работе, глазами 
сотрудников. 
"Да, мои золотые, как дела в школе? Хорошо, каша в биде, молоко в 
унитазе, приятного аппетита!". Положила трубку и обернулась на ЖУТКУЮ 
тишину в кабинете. А, так это у нас сантехника новая вместо ящичков для 
хранения, удобно очень... И по сей день фраза "каша в биде, молоко в 
унитазе" может на некоторое время сотрясти от хохота наш небольшой 
кабинет.

0

12

Инверсия

По приезде комиссии в родной институт N, студенты решили подкузьмить 
педсоставу. В трёх рядом стоящих общежитиях-близнецах распределили 
роли. В каждом общежитии определённые комнаты держали свет 
включённым(в остальных свет выключен), так что светящиеся окна рисовали 
на зданиях одну из букв "Х", "У" или "Й". Естественно комиссия увидев это 
дело сделала строжайший выговор деканату. Виновные были наказаны, но 
слух о студенческом подвиге остался в институте надолго. Исходя из 
печального опыта, перед следующим приездом комиссии в злосчастных 
комнатах выкрутили пробки   (по приказу деканата). Ну что оставалось делать 
студентам - включить свет во всех остальных комнатах   ...

0

13

ТАКАЯ ВОТ ПИ.

Говорят, что этот случай произошел на Физическом факультете в 
Томском Политехе. Шла обычная лекция по физике или математике, обычный профессор 
изрисовав всю доску формулами наконец ввел новую величину - число ПИ с волнистой 
линией сверху. Затем обернулся к аудитории и громогласно заявил: "А эту величину 
мы назовем ПИ С ДУЖКОЙ!". В аудитории пять минут просто истерического хохота, 
профессор глядя на студентов непонимающими, наивными глазами поверх очков произносит 
финальную фразу: "Ну хорошо не хотите пи с дужкой, назовем тогда ПИ С ДОМИКОМ!". 
Лекция была сорвана…

0

14

Молоко для котика) 

Прихожу как-то вечером домой, поел и пошел в зал, телек смотреть. Батя с матушкой в шахматы играют   (есть у них такой прикол), в общем семейная идиллия. Только я успел открыть бутылку Балтики, как появился ОН. По другому описать появление нашего "котика" я не могу. Для разогрева публики он раза три пытался попасть в прыжке в форточку, но каждый раз промахивался и с урчанием падал обратно. Наконец попал... в форточку... между двойными рамами. И как-то осоловело уставился громадными глазищами на нас. 

Попытался его достать - безрезультатно, кот лишь в прострации стал что-то напевать   (ей-богу не вру). Рамы у нас не открываются, поэтому, матерясь под нос, снял внутреннюю. Что делает нормальный кот? Правильно, делает ноги. Но не наш. Наш почему-то встал на задние лапы, прислонился к стеклу, уставился на меня и... начал мне периодически подмигивать левым глазом! 

До меня начинает доходить что дело пахнет керосином, родители начинают спорить: сходят ли коты с ума. Кот, заслышав свое имя, приходит в себя и прыгает с подоконника вниз. Прыгает... но в полете видимо забывает о начатом действии и шваркается о пол с каким-то обреченным мявом. С трудом подымается на лапы, вдруг смотрит на меня с выражением: "Мужчина, Вас тут не стояло" и как-то бочком начинает пятится в сторону столика с шахматами. 

Родители, видя приближение блаженного кота, ласково зовут его по имени и... кот с диким воплем   (не вру, это был именно вопль) встает на вытянутые лапы и выгибается дугой. И замирает... А далее, такое не забывается, на манер заводного, на прямых лапах, подвывая, "уходит" в соседнюю комнату, где его хорошенько вырвало. Не буду описывать сколько воды он потом выпил и как его колбасило. 

Разгадка нашлась уже поздно вечером, когда я вышел в общий двор. Во дворе сояли два наших местных нарика и спорили, кто из них выпил оставленое в миске на окне охлаждаться "манагуа"   (отвар конопли в молоке). А котик наш с тех пор шарахается от молока!..

0

15

Остаться в живых
1. Сориентируйся по небу. 
Если небо обложено тучами - значит, скоро утро. Если обложено асфальтом - значит, небо в другой стороне. Если небо белое - возможно, ты уже дома. Если кафельное - в вытрезвителе. Если до неба рукой подать и оно деревянное - очень плохая примета. 

2. Внимательно изучи расположение луны. 
Если луна и звезды расположены на уличных флагах - это чужая страна. Если на флагах здания - это посольство. Если луна расположена в небе, но их там две - либо ты на другой планете, либо надо поспать, и все пройдет. 

3. Прислушайся к звукам и шорохам. 
Если вокруг чирикают мобильники - это крупный цивилизованный город. Если чирикают прохожие - это Китай, Вьетнам, Корея или Япония. Определи расстояние до дому по бровям продавцов: покажи им любую денежную купюру - чем выше брови, тем дальше родина. 

4. Определи направление. 
Территории офисов больше обрастают автомобилями со стороны спальных районов, меньше - со стороны центра. Определи время по голосам певчей техники. Если вокруг поют ксероксы - это день, если кондиционеры - лето   (на зиму они впадают в спячку), а вот факсы поют круглосуточно. 

5. Чтобы устроиться на ночевку в тепло, разведи костер под окнами отделения милиции. 

6. Съедобные дары природы можно найти у старых коряг, торгующих солеными огурцами и квашеной капустой, и предлагающих попробовать. 

7. Чтобы добыть огонь и приготовить себе горячую еду на восемь лет вперед, найди кремень и чиркни им о любую железку бензоколонки. 

8. Избегай троп, по которым ходят трамваи и троллейбусы - они приводят не к человечьему жилью, а в их логово. 

9. Гадюки обычно не нападают на людей, только если потревожить ее нору. Если ты оказался под землей и на тебя шипит гадюка - это метро и надо оплатить проезд. 

10. Чтобы избежать такой ситуации в будущем, всегда носи с собой паспорт, деньги на такси и обязательно закусывай.

0

16

Плата за размер
У нас в Харькове есть мастерская по реставрации подушек. Работают там две 
молоденькие симпатичные девчонки Яна и Лена. На часто задаваемый вопрос " 
сколько стоит Ваша услуга? " они привыкли отвечать: "От десяти до четырнадцати 
гривен в зависимости от размера". Причем эта фраза стала уже рефлексом. 
Однажды возвращаясь с обеда, около мастерской, девчата сталкиваются с двумя 
чуть подвыпившими парнями явно кавказского происхождения. Горячие кавказцы 
явно искали женских ласк и привыкшие сразу брать быка за рога, перегородив 
девушкам дорогу спрашивают: 
- Дэвачки работаем? 
Получив утвердительный ответ, спрашивают: 
- А сколько стоит? 
Яна, не секунды не задумываясь, скороговоркой выстрелила: 
- ОТ ДЕСЯТИ ДО ЧЕТЫРНАДЦАТИ ГРИВЕН, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАЗМЕРА... 
Когда первый шок у кавказцев прошел, они решили выяснить подробности. 
Абсолютно не понимая, что происходит, стремясь объяснить заторможенным 
(обалдевшим) клиентам принцип калькуляции, Лена сняв сантиметр с шеи 
показывает размер подушки, сначала 60 см - ЭТО стоит ДВЕНАДЦАТЬ   (!!!) потом 70 
см - ЭТО стоит ЧЕТЫРНАДЦАТЬ. С открытыми ртами и лицами даунов, кавказцы 
пытались осмыслить услышанное. Чтобы окончательно убедить парней в 
необходимости услуги, Лена добавила: 
- МЫ ПРОЖАРИМ ВАШИ ПЕРЬЯ УЛЬТРАФИОЛЕТОМ. 
Только, когда кавказцы развернулись и почти бегом ретировались, до девочек 
начало доходить, какие услуги интересовали горцев.
Зелёнка

0

17


Жестокая жизнь: Рассказ про женщину за рулем


Первая неделя за рулем. 

Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко
мне: 
1) сука - 15 раз; 
2) дура - 27 раз; 
3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.
От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер   (не хочу думать, что это произошло во время парковки). 

Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. 

Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?! 
Проревела всю ночь. 

Вторая неделя за рулем. 

Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! 
Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не 
обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием раскорячилась, проехать мешает, дура!?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и обяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила? 
Вернулась домой и пробухала всю ночь. 

Месяц за рулем. 

Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами... 
Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. 
Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду 
с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам... 
Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения - по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора. 
Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках. 

Полгода за рулем.

До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься - стоят за твоей машной, штук пять: сука!.. дура!.. баба!.. Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в *опу засунет, будешь ходить и усами шевелить!.. 
С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься. 
Отлично спала ночью. 

Год за рулем. 

Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную Волгу и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба... 
Раскорячилась, дура!
Зелёнка

0

18


Блондинки в автомобильном форуме

- Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какиетам
неожиданности подстерегают?

- Капот никак не подцепляется ногтем.

- Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают,
где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает?Мне-то подарили!

-Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протиратьголовки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женскиетрусики или подойдут мужские трусики?

- Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно

- Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу
научиться ездить передом, а то шея болит уже.

- За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия отвождения. Подскажите!

- Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

- Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

- Где скачать мелодии для бибикалки?

- Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза неподсказала!

- Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

- Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

- Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

- На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Ненадо что ли?

- Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Виделавчера в четырёх машинах. Новая мода?

- Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я
уже "переобувалась". Поясните, плиз

- Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую
же недорого на вечер, чтоб отмазаться?

- Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок
сломался... На скока оборотов закрывать дверь?

- Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?

- У кого какие фантазии во время заправки?

- Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А присвете или при выключенных фарах?

- Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик.
Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисесказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде..

0

19

Barabukashka написал(а):

Ваш ребенок модератор, если:
1. Когда кончается аргументация в споре, он произносит непонятное "забаню на две недели".
2. В песочнице он всегда играет один. При этом нахально пользуется чужими игрушками.
3. На каком бы заборе он не увидел слово Й*х - сразу закрашивает среднюю букву, рисует вместо нее решеточку и добавляет подпись "удалено администрацией". Что значит это слово и почему оно его раздражает внятно объяснить не может.
4. При слове си**ки становится бледно зеленым.
5. Все дети обещают его побить, но не решаются.
6. Когда на завтрак манная каша говорит "Не соответствует тематике форума".
7. Выдрал из дневника страницу с двойкой и, со словами "пусть пока повисит в отстойнике", положил ее в томик Марка Твена.
8. Просыпается ночью и осматривает в бинокль все окрестные заборы на предмет появления свежих записей. Без часов. Ровно каждые два часа.

0

20

Ольга Моцак написал(а):

.. СОЦИАЛИЗМ
У вас есть 2 коровы.
Одну вы отдаете соседу.

.. КОММУНИЗМ
У вас есть 2 коровы.
Государство забирает обеих коров и дает вам немного молока.

.. ФАШИЗМ
У вас есть 2 коровы.
Государство забирает обеих коров и продает вам немного молока.

.. НАЦИЗМ
У вас есть 2 коровы.
Государство забирает коров, а вас расстреливает.

.. БЮРОКРАТИЗМ
У вас есть 2 коровы.
Государство забирает обеих, застреливает одну, доит другую, а молоко выбрасывает...

.. КЛАССИЧЕСКИЙ КАПИТАЛИЗМ
У вас есть 2 коровы.
Вы продаете одну и покупаете быка.
Ваше стадо множится, а экономика растет.
Вы продаете стадо и на вырученные деньги уходите на пенсию.

.. СЮРРЕАЛИЗМ
У вас есть два жирафа.
Государство требует, чтоб вы брали уроки игры на фисгармонии.

.. AМЕРИКАНСКАЯ КОРПОРАЦИЯ
У вас есть 2 коровы.
Вы продаете одну, а вторую заставляете учетверить производство молока.
Позже, вы нанимаете консультанта, что бы выяснить от чего сдохла корова.

ФРАНЦУЗСКАЯ КОРПОРАЦИЯ
У вас есть 2 коровы.
Вы выходите на забастовку,организуете беспорядки и блокируете дороги,т.к. вам хочется трех коров.

ЯПОНСКАЯ КОРПОРАЦИЯ
У вас есть 2 коровы.
Вы разрабатываете корову в 10 раз меньше обычной и производящей в 20 раз больше молока. Дальше, вы создаете привлекательный мульт-персонал «Cowкимон” и продаете его по всему миру.

НЕМЕЦКАЯ КОРПОРАЦИЯ
У вас есть 2 коровы.
Вы разрабатываете их “по новой” таким образом, что они живут 100 лет, едят раз в месяц и сами себя доят.

.. ИТАЛЬЯНСКАЯ КОРПОРАЦИЯ
У вас есть 2 коровы, но вы не знаете где они.
И решаете пойти пообедать.

.. PОССИЙСКАЯ КОРПОРАЦИЯ
У вас есть 2 коровы.
Вы пересчитываете их и узнаете, что у вас 5 коров.
Вы пересчитываете их снова и понимаете, что у вас 42 коровы.
Вы еще раз их пересчитываете и теперь их 2.
Вы бросаете пересчет и открываете следующую бутылку водки.

.. ШВЕЙЦАРСКАЯ КОРПОРАЦИЯ
У вас 5000 коров. Ни одна из них вам не принадлежит.
Вы берете деньги с владельцев за их хранение.

.. КИТАЙСКАЯ КОРПОРАЦИЯ
У вас есть 2 коровы.
300 человек их доят.
Вы говорите об отсутствии безработицы и о феноменальной производительности труда.
Вы арестовываете газетчика, сообщившего о реальном положении дел.

.. ИНДИЙСКАЯ КОРПОРАЦИЯ
У вас есть 2 коровы.
И вы на них молитесь.

.. БРИТАНСКАЯ КОРПОРАЦИЯ
У вас есть 2 коровы.
И обе - бешеные.

.. ИРАКСКАЯ КОРПОРАЦИЯ
Все думают, что у вас полно коров.
Вы им говорите, что у вас ничего нет.
Никто вам не верит, и в результате вас бомбят, а потом оккупируют вашу страну.
У вас по-прежнему нет коров, но по крайней мере теперь вы являетесь частью Демократии.

.. НОВОЗЕЛАНДСКАЯ КОРПОРАЦИЯ
У вас есть 2 коровы.
А та что слева, очень даже симпатичная...))

0


Вы здесь » Форум обо всем » Юмор » Интересные и юмористические наблюдения в прозе