Форум обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем » Юмор » Интересные и юмористические наблюдения в прозе


Интересные и юмористические наблюдения в прозе

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Рейтинг самых идиотских подарков в США    
На первом месте этого своеобразного хит-парада оказалась аптечка, предназначенная в разгар эпидемии специально для больных свиным гриппом: в нее входит мыло в форме свиньи, бинты в виде бекона и зубная нить со вкусом бекона.
Второе место заняли украшения для рождественской елки в виде собачьих фекалий. Они не пахнут, но выглядят «настолько гнусно, насколько могут выглядеть украшения», говорится в примечании.
На третьем месте рейтинга оказались спасательные жилеты для мячей для гольфа. Эти приспособления должны решить проблему потери мячей в воде.
Четвертое место досталось «фрейдистским тапочкам», которые должны снимать тревоги и потайные страхи своего владельца. На носах тапочек находится образ знаменитого психиатра.
Игровой набор «Шимпанзе с Уолл Стрит» занял пятое место: всего за несколько игрушечных бананов эксперт-шимпанзе может дать дельный совет о финансовых вложениях.
Шестое место заняла «самая раздражающая в мире игрушка» - курица яркой раскраски, издающая настолько раздражающие звуки, что ее хочется задушить.
Седьмую позицию рейтинга занял пеленгатор пивных банок. Это устройство состоит из держателя и локатора, который можно прикрепить к ремню. Если владелец этого прибора забудет, куда он поставил свое пиво, он может нажать на кнопку, и держатель начнет мигать яркими лампочками и громко издавать звук отрыжки.
Неожиданно низкую восьмую позицию занял говорящий держатель туалетной бумаги: владелец может сделать любую запись, и она будет воспроизводиться всякий раз, когда кто-либо будет отматывать бумагу.
Девятое места рейтинга заняла игра, смысл которой заключается в подборе необычных костюмов президенту США Бараку Обаме. Выбор довольно широк: от супергероя до пляжного мачо.
Замыкает рейтинг печенье для оленей Санта-Клауса. В США существует традиция оставлять молоко и печенье для самого Санта-Клауса, однако его помощники до сих пор оставались без вознаграждений. Создатели печенья для оленей решили исправить эту несправедливость
Зелёнка

0

22

Сколько водки не бери, все равно два раза бегать! 

Водка "Буратино" - почувствуйте себя дровами! 

Надпись на водочной этикетке: "Перед злоупотреблением охладить." 

Если утром жена с Вами не разговаривает - значит пьянка удалась. 

От Парижа до Находки с водкой лучше, чем без водки! 

Чем больше выпьет комсомолец - тем меньше выпьет хулиган! 

Когда пьешь, нужно знать меру. Иначе можно выпить меньше. 

Да здравствует все то, благодаря чему мы, несмотря ни на что! 

Водка губит народ. Но одному человеку она ничего не сделает. 

Пить стали меньше, но чаще. 

Похмелье – это когда не решаешься выйти из комнаты, потому что твоя голова настолько распухла, что, кажется, не пройдет в дверь. 

От нечего делать пьют только недалекие люди. Умный всегда найдет причину. 

Одну бутылку нельзя выпить два раза, как верно заметил Гераклит. Но и две бутылки нельзя выпить два раза. 

Кто хочет, тот допьется. 

Когда мы на охоте потеряли штопор, то несколько дней жили только на воде и еде. 

О, как прозрение синхронно с бодуном! 

Лучшая освежающая маска - лицом в винегрет. 

По соотношинию цена-качество, халявная водка не имеет конкурентов. 

Пошлешь дурака за бутылкой, так он, дурак, одну и принесет. 

Принцип потребления самогона. Если после первых ста граммов не стошнит, то все последующие порции пойдут нормально. 

Тогда я бросил пить и жену, которая своим нытьем подорвала любовь к алкоголю. 

Огурец соленый - растение семейства закусочных. Употребляется преимущественно вовнутрь. 
Зелёнка

0

23

Кратчайший путь между двумя точками - вдоль стены. 

Я пью не больше 100 граммов. Но, выпив 100 граммов, я становлюсь другим человеком, а этот другой пьет очень много. 

Первое автомобильное правило. Не пейте за рулем: вы можете ударить бутылку и пролить пиво. 

Пиво измеряется не в градусах, а в литрах. 

Почему пиво так быстро проходит через организм? Чтобы не успеть изменить свой цвет. 

"Когда я думаю, что пиво состоит из атомов, мне не хочется его пить" 

Без вопросов, величайшее изобретение в истории человечества - пиво. 

Да, я согласен с Вами, что колесо - также изумительное изобретение, но колесо не идет так замечательно с пиццой, как пиво. 

Во время пьянки мы чувствуем себя личностью. Наутро - организмом. 

Неверный опохмел ведет к запою 

Щущуть - мера спиртного на исходе праздника. 

Пиво - это еще одно доказательство того, что Бог любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы! 

Если спиртное идет тяжело, значит, скоро жди его обратно.
Зелёнка

0

24

Кошачья философия

1. Если ждать достаточно долго и терпеливо, ничего не случится.
2. Я сплетен не повторяю, так что слушайте внимательно!
3. В своих слабостях кошки подобны женщинам.
4. Я никаким спортом не занимаюсь, я упражняюсь только в отдыхе и сне.
5. Труд так увлекателен... Я могу часами сидеть и смотреть, как кто-то работает! 
6. Кошка, которая желает завтракать, - не будильник, ее подушкой не прихлопнешь.
7. Любопытство не лечится.
8. Я сегодня заспался и теперь опаздываю к своему дневному сну.
9. Каждый из нас вносит свой посильный вклад в общее дело. Лично у меня лучше всего получается спать.
10. Каждый раз, когда на меня находит желание поработать, я ложусь и жду, пока оно пройдет.
11. Кошки вовсе не ленивы - у них слабая мотивация.
12. Кошки гораздо умнее собак. Где вы видели, чтобы восемь кошек тащили нарты по колено в снегу?
13. День ото дня усталость накапливается, а значит увеличивается потребность во сне. Ты спишь, а она все накапливается и накапливается.
14. Насколько я помню, у меня склероз.
15. У собаки есть хозяине, у кошки - слуга.
16. Половину времени я сплю, половину дремлю. Спать и дремать одновременно - напрасный труд!
17. Тяжкий труд окупается в будущем... А лень - прямо сейчас!
18. Кошка способна выпить молока больше собственного веса, просто чтобы показать тебе, на что она способна.
19. Никто не совершенен... Вот почему к карандашам приделывают ластики.
20.Летаргия требует дисциплины.
21. Если ты толстый, принимай изящные позы.
22. Последним смеется тот, кто хуже всех соображает.
23. Кошки и кровати отлично пдходят друг к другу.
24. Все сущее создано затем, чтобы угождать кошкам.
25. Если тебе кажется, что все хорошо, значит, ты чего-то не замечаешь.
26. Кошки вовсе не создают хаос - они просто наводят свой порядок.
27. У настоящей кошки не бывает хозяина!
28. Скажи правду и   ... беги быстрее.
29. Извиниться - лучший способо оставить за собой последнее слово.
30. Если тебе поначалу что-то не удалось, ликвидируй все улики своих неудачных попыток.
31. Если оно мне нравится, значит, это мое. Если я его первым увидел значит, это мое. Если оно у меня в лапах значит, это мое. Если оно похоже на мое значит, это мое.
32. Кошка совершенно невинна, даже когда ее вина очевидна.
33. Самый простой способ соответствовать своему идеалу - опустить планку.
34. Я хочу есть, следовательно, я существую.
35. В мышей перевоплощаются люди, которые в прошлой жизни не любили кошек.
36. Это не у меня неверная позиция... Это вы ничего не понимаете!
37. Я могу угодить только одному человеку в день. Сегодня не ваш день. Боюсь, что и завтра вам не повезет. 
38. Если позвать кошку, то она приходит, конечно, если у нее не найдется более интересного занятия.
39. Если бы я присутствовала при сотворении мира, я бы предложила внести некоторые усовершенстования.
40. Собаки верят, что они люди. Кошки верят, что они боги.
41. Если достаточно долго смотреть на холодильник, кто-нибудь придет и достанет оттуда что-нибудь вкусненькое.
42. Кошка отмурлыкается в любой ситуации.

Цит.: Кошачья философия. Мудрость жизни: что думают кошки о людях и о себе. Москва, "Эксмо", 2008.
Зелёнка

0

25

ЕСЛИ БЫ WINDOWS БЫЛА НАПИСАНА В ОДЕССЕ 
1. После загрузки Windows появляется надпись 'Таки я загрузилась! ' и в течение 15 минут играет мелодия
'Семь сорок', которую нельзя ни приостановить, ни отменить. 
2. При нажатии на клавишу 'Старт' появляется сообщение 'Ну, шо ты тут клацаешь, пошел бы лучше в футбол
поиграл... '. 
3. Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву 'г' в букву 'х', а букву 'ч' в букву 'ш'. 
4. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивется название 'Шоб ты был здоров.doc'. 
5. При подсоединению к Интернету появляется надпись: 'Шо ты занимаешь линию? А вдруг мама позвонит? ' 
6. При открытии любой папки или файла появляется предупреждающее сообщение: 'И оно тебе туда надо? ' 
7. При инсталяции любой программы появляется сообщение: 'Ну и куда ты собираешься писать, поц? Ты
купил новый харддрайв? ' 
8. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера в панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы компьютера. 
9. При вызове справочной системы всегда появляется инструкция по приготовлению фаршированной рыбы. 
10. Каждые 30 минут автоматически включается savescreener с надписью: 'Ой-вей, я устала... '

Питер -Одесса
Зелёнка

0

26


Если женщина плачет. Памятка мужчинам.

1. Первым делом, попытайтесь выяснить, чья это плачет женщина. Когда
женщина чья-то, утешать ее небезопасно. Если женщина ничья, возьмите ее
себе. Теперь, если она продолжит плакать, то будет совершенно понятно,
что это от счастья.

2. Когда плачет ваша личная женщина, не оставляйте ее одну. А то вокруг
все только и думают, что она ничья. Будьте к ней максимально близки и
внимательны. Отойдите не дальше, чем на расстояние, где ее голос уже не
будет слышен, и не выпускайте из виду - используйте бинокль.

3. Вопросы, которые нельзя задавать женщинам в слезах:
"Чего ты хочешь?"
"Кто виноват?"
"Что делать?"
Ответ на первый вопрос больно ударит по кошельку, а на два последних -
по самолюбию.

4. В ответ на женские слезы не надо никуда бежать. Не надо никого
спасать. Не надо никого наказывать. Обязательно окажется, что спасать и
наказывать надо было совершенно наоборот.

5. Практика дарить печальным женщинам подарки - порочна. Лучше подайте
пачку носовых платочков. Запомните, подарки надо дарить только веселым
женщинам. Так вырабатывается полезный условный рефлекс и установка на
приятный характер.

6. Если вы соблюдали все вышеперечисленные правила, а женщина продолжает
плакать при вас и не уходит к другому, значит, она действительно
нуждается в вашем утешении. Продемонстрируйте ей грустное, но
заинтересованное лицо. Для этого придется отложить бинокль и подойти
поближе.

7. Необязательно прислушиваться к тому, что говорит рыдающая женщина.
Главное - это вздыхать в паузах и ласково приобнимать между ними.

8. Фигурой высшего пилотажа будет являться вовремя пущенная по небритой
щеке слеза В этот момент женщина забывает о собственных неприятностях и
начинает испуганно утешать вас.

Если плачет мужчина. Памятка женщинам.

1. Постарайтесь быть тактичной. Сделайте вид, что не заметили сдержанных
мужских рыданий.

2. Если рыдания недостаточно сдержанны - похлопайте мужчину по плечу со
словами "Ну, ну!"

3. Если мужчина продолжает плакать, проверьте его памперс и дайте грудь.

0

27


Что думают о нашей речи иностранцы 

Нидерланды: 
Русский язык – это звуки, которые издавала бы кошка, посади её в коробку, полную мраморных шариков: писк, визг и полная неразбериха. 

США: 
Мне всегда казалось, что русский – это смесь испанского с округлым «р», французского, в который добавили «ж» и немецких грубых звуков. 

Чехия: 
Для меня русский звучит ровно как польский. Та же интонация, то же «женственное» произношение, в особенности по сравнению с чешским. 

Великобритания: 
По мне, русская речь – это нечто среднее между рыком моржа и мелодией Брамса. 

Ирландия: 
До того, как я начал изучать русский язык, и ещё некоторое время спустя после начала уроков славистики, тем больше он казался мне похожим на запись любого другого мирового языка, пущенную задом наперёд. 

Новая Зеландия: 
Как будто кто-то толком не отхаркался, набрал полный рот слюны и при этом пытается разговаривать. 

Австралия: 
Русский звучит очень брутально, маскулинно. Это язык настоящих мачо. 

Монголия: 
Самое удивительное, что русский язык может звучать совершенно по-разному: все зависит от говорящего, и от того, что именно говорится. В принципе, от русского языка при желании можно добиться ангельского звучания. Правда-правда! Русский – это пластилин, из которого мастер может вылепить все, что пожелает. 

Италия: 
Это как приглашение к отчаянному флирту. И особенно, когда русские девушки невероятно сладким голосом произносят вот это их «ПАЧИМУ?». Опубликуйте меня, пожалуйста. 

Корсика: 
В высшей степени эмоциональный язык – в интонацию русские вкладывают много чувства и страсти. Пример: «ВОТ ЭТО ДА!» 

Германия: 
Русский язык – это пара знакомых слов, затерянных в полном лингвистическом хаосе неприятных на слух звуков. 

Великобритания: 
Как звук наждачной бумаги, скребущей по шероховатой поверхности, покрытой тонким слоем лака. А если говорить о провинциалах, то их русский – это скрёб наждачной бумаги по шероховатой поверхности безо всякой лакировки вообще. 

Израиль: 
Он, как рев автобуса, застрявшего в пробке. «Да-да-дааааааааа». И так – по нарастающей. 

Франция: 
Русский язык – он как очень плохо отрегулированный радиоприёмник: полным-полно лишних шорохов, треска и скрипа.
Зелёнка

0


Вы здесь » Форум обо всем » Юмор » Интересные и юмористические наблюдения в прозе