Форум обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем » Обратная связь » Новые смайлы


Новые смайлы

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Теперь появилась новая возможность-можно устанавливать новые смайлы.Объясняю всем,может кто-то сам еще не понял,как их устанавливать на форуме.
Выбираешь нужный тебе по теме смайл,жмешь на него,открывается окно,в котором находятся различные коды этого смайла.Выбираешь BBCode:,выделяешь его,копируешь,затем вставляешь в свое сообщение.Все готово.
[взломанный сайт]

http://smiles.33b.ru/ - если найдете здесь еще какие-нибудь,понравившиеся вам смайлы,то скажите,я их забью в форум.  :mybb:

0

2

[взломанный сайт]

0

3

Desdecado написал(а):

если найдете здесь еще какие-нибудь,понравившиеся вам смайлы,то скажите,

юр там ангелок прикольный есть, который который ручки сложил...с нимбом...плиз..

0

4

efrasa написал(а):

юр там ангелок прикольный есть, который который ручки сложил...с нимбом...плиз..

Марин,выложи здесь ссылку на этот смайл.То есть на ту страницу,где он изображен,крупно изображен,с кодами.
[взломанный сайт]

0

5

локос-сокол написал(а):

http://smiles.33b.ru/smile.106665.html
а эту можно?
А ВОТ ЭТУ ОБЯЗАТЕЛЬНО
http://smiles.33b.ru/smile.109358.html
0+-

Сейчас сделаю.А вообще можно все,пока места в строке смайлов будет хватать[взломанный сайт]

0

6

[взломанный сайт]

вот незнаю так или нет((

0

7

efrasa написал(а):

вот незнаю так или нет((

Марин,но ты сама его поставила [взломанный сайт]
А ты хочешь,чтобы все его могли выбирать?Тогда мне надо поставить в настроики его,если только сама будешь пользоваться,то необязательно :mybb:

0

8

Марин,я вбил.Пользуйся  :mybb:

0

9

Desdecado написал(а):

Марин,я вбил.Пользуйся

отлично спасибки![взломанный сайт]

0

10

[взломанный сайт]

0

11

efrasa написал(а):

отлично спасибки!

Не за что.[взломанный сайт]
Зачем же я тогда здесь сижу :mybb:

0

12

Desdecado написал(а):
Desdecado написал(а):

если только сама будешь пользоваться,то необязательно :mybb:

не поняла....он сейчас для всехвиденили только для меня?

0

13

блин пробел ....[взломанный сайт]

0

14

Геннадий_001 ,ты посмотри этот сайт,если хочешь.Могу вбить потом пару смайлов по твоему выбору.Разумеется,все я просмотреть не успел,ночью вчера их ставил.[взломанный сайт]

0

15

да и еще забыла....тут какой-то позитив и уважение это что и как это набирается?

+1

16

efrasa написал(а):

не поняла....он сейчас для всехвиденили только для меня?

Сейчас уже для всех.Я его поставил на форум.Не хотел долго ждать ответа и решил поставить.Так правильно сделал или нет?
[взломанный сайт]

0

17

efrasa написал(а):

да и еще забыла....тут какой-то позитив и уважение это что и как это набирается?

Если хочешь выразить кому-то уважение,то нажимаешь под его ником на плюсик.Тогда у тебя тоже прибавляется один плюс в позитив :mybb:

0

18

Desdecado написал(а):

Если хочешь выразить кому-то уважение,то нажимаешь под его ником на плюсик.Тогда у тебя тоже прибавляется один плюс в позитив

вон какая штука.... : :tired:

0

19

Desdecado написал(а):

Так правильно сделал или нет?

а мне не жалко ....по-моему он прикольный? разве нет?

0

20

efrasa написал(а):

а мне не жалко ....по-моему он прикольный? разве нет?

Согласен.И может подойти для разных тем.Просто вчера я не смог все просмотреть,поэтому предложил вам подобрать еще несколько по своему вкусу.Полная демократия у нас на форуме [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум обо всем » Обратная связь » Новые смайлы